ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/61596/1679823_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.36 322 отзыва

Sherwood Dreams Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sherwood Dreams Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 304 номера
Год открытия 2011 отелю 13 лет
Принадлежность к сети Sherwood & Greenwood Resorts & Hotels - 7 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Богазкент Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
67.01%
  • 193 (67.01%) рекомендуют
  • 29 (15%) воздержались
  • 66 (34%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.51 питание
  • 289 всего оценок и отзывов
  • 283 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.5 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 322
Ирина Горки Турист 26.01.24

Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к этому отдыху. Начиная с перелета, все было супер. Мы дополнительно заказывали индивидуальный трансфер, подали комфортный минивэн «Мерседес». И совсем не пожалели за потраченные финансы. По размещению была закавырочка, так как нас сначала поселили в номер для инвалидов, мы попросили переселить, так как у нас маленький ребенок и нас тут же переселили в номер люкс, но с оговоркой на сутки. Через сутки переселили в отличный номер на втором этаже, не хуже люкса. И все потекло, как по маслу. Питание просто супер, бассейны и детский и взрослый и аквапарк, тоже отличные, море рядышком, единственно, что не песок, а камушки, но я считаю, это не так важно. Анимация разная, интересная, веселая. Обслуживание на 5+. Вообщем, кто соберется в этот отель, рекомендую на все 100!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023
Ирина Москва Турист 11.09.23

Время посещения - 9-18 июня 2023 вчетвером с двумя детьми (7 и 11 лет)
Попали в этот отель совершенно случайно, наш отель 4* этой же сети отелей был переполнен, уже по факту прилета в Турцию нам сказали, что вы поедете сюда.
Отель, конечно, крутой по многим показателям - еда (до этого такого разнообразия в других отелях не встречала)/ напитки/ресторан, два аквапарка, луна-парк, анимация.
Из минусов - ооочень маленькая территория, пляж - вход в воду (мы, конечно, заходили босиком, но это жутко некомфортно).

Сами номера - довольно странная планировка (раковина рядом с кроватью, туалет без замка, душ , не закрывающийся герметично, если живешь в номере вчетвером с маленькими детьми - это наверно ужасно некомфортно, но мы жили вдвоем с дочкой, так что нас это не напрягало), ужасная слышимость (все, что на улице, в коридоре и в соседних номерах). Но для нас номера - это последнее , о чем можно заморачиваться, а уборка , так и вообще по барабану, ее почти не было, такое ощущение, что уборщик специально караулил, когда мы придем с завтрака, потом сразу стучался, я говорила, что давайте позже, и он радостно уходил и не возвращался)). За 10 дней наверно раза три был, пока мы тусовались в бассейне или на море.

В целом, для отдыха с детьми, если вам не нужны экскурсии и достопримечательности рядом - милое дело отдохнуть тут).Я ехала в Турцию ради детей, мы получили то, чего ждали и даже больше)
Вай-фай отличный, кстати, для работы мне хватало.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
У Анна Магнитогорск Турагент 23.08.23

Начну с того, что являюсь постоянным гостем сети Шервуд. В 2020 году с младшей дочерью отдыхали в Кемере в эксклюзиве, в мае 2023 года там же была 2 дня и вот с 1-6 июля 2023 года отдыхала с двумя дочерями 14 и 6 лет. С дочками поехала в Турцию разделила отдых на 2 отеля попроще (сутки обходился около 10 000 руб. на наш состав) и вот Sherwood Dreams Resort 5* за 5 ночей 101 000 рублей проживание (т.е. сутки около 20 000 руб.).
Я была глубоко разочарована..... какой сервис был в пандемию, даже с этими масками и лентами перед едой и какой сейчас 2023году. В мае за 2 дня думала показалось, может не сезон, но вот в июле убедилась окончательно, что Шервуд уже не тот.
Питание.
Разнообразия нет. Обед и ужин одно и то же, в ёмкостях повторные блюда, ощущение, что везде одни и те же специи, на вкус всё одинаковое. Рыба гриль каждый день, как и в простом отеле. Морепродуктов нет, анчоусов не было иногда малые креветки в "бурдамоден" салате мешают. Клубники не было, черешни не было, а в простом отеле были. Мороженое талое с снек баре. Молочные коктейли в упаковках вкуснее, чем милкшейк в баре.
Алкаголь.
Отель позиционирует себя как 24/7 импортные алкогольные напитки. В 2020 году так и было, весь ассортимент дьюти фри был в баре, в этом году печаль-печальная... 2 раза омелку удалось застать и всё.... ни мартини, ни текилы..... ничего всё только местного производства, коктейли все делали из местного алкоголя. Выходит проще купить мартини в дьюти фри и выбрать отель подешевле. Сам алкоголь наливают в лобби баре, бар на бассейне. До лобби в труселях не набегаешься, поэтому супер очередь в баре у бассейна и только в 17,00 открывается ещё один бар, где можно взять алкоголь.
Территория.
Комфортно, удобно, но со стороны снек бара дорога до пляжа жутко пахла канализацией, аналогичный запах возле отеля при переходе в луна-парк.
Сервис.
Провал полнейший. При заселении открываем мини бар, он не обновлён, пива нет, сока детям нет, более того в бутылках из-под воды без крышек был алкоголь, видать предыдущие жильцы были запасливыми, полотенца были только на 2 человека, тапок халатов не было. Баночки шампуни тоже на 2 человека. Я знала куда еду, баночек раньше давали много: шампунь. кондиционер, гель и лосьон, поэтому с собой особо не набирала, а нас 3 девочки с длинными волосами... Не откладывая спустилась на гастрелейшен объяснила про мини бар, про то что нас 3 человека, уточнила какой комплимент есть постоянным туристам сети шервуд. Сотрудница проверила, что я в анкете этот факт указала, себе в системе пометила и сказала, ваза фруктов, бутылка вина и расширенная банная корзина, т.е. тапки, халаты, зубные принадлежности... В итоге мини бар обновили только через 2 ночи, комплимента мы так и не дождались, баночки с шампунем 4 дня не добавляли, я сама подошла к уборщице с тележкой и попросила...плиз шампунь..... и только тогда нам добавили.
Анимация.
Есть, стараются, победителей в соревнованиях награждают перед шоу сертификатами. Моя старшая дочь стала абсолютным чемпионом отеля по настольному теннису, т.е. за то время, что мы там были её никто, ни дети, ни взрослые, ни аниматоры не смогли выиграть. Награждают победителей в н/теннисе, дартс, конкурсы на бассейне. Для детей отдельно детская анимация, там свои конкурсы. Хорошая мини диско. Луна-парк работал только 1 час в сутки во время ужина до мини диско. У меня была дилемма когда успеть поужинать, если дочь хочет и на мини диско (с 20:30) и на аттракционы (с 19:00-20:00) делаем скидку на очередь и поломки. В воскресенье вся анимация отдыхала.

Я для себя сделала выводы, что в шервуды больше не поеду, по такой цене есть альтернативы.
И своих туристов буду предупреждать, что Шервуд уже не тот....

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
5 фото
Отдых: июль 2023
Екатерина Лазорская Орша Турист 08.08.23

Отдыхали в этом отеле с 6 июля по 13 июля 2023 года. Нам отель очень понравился, отдых прошел замечательно! У нас должен был быть стандартный номер, но что-то пошло не так и нам дали номер с джакузи, с большой кроватью и дополнительно еще одну кровать поставили. Номера конечно немного подуставшие, но для нас это было неважно, так как мы приехали не в номере сидеть. Уборка плоховата, но опять же, для нас это не было проблемой. Касаемо питания, оно замечательное, очень разнообразное, рыба, курица, мясо, причем разных видов. Голодными не останетесь никогда. Очень много десертов всяких, фрукты. Персонал есть русскоговорящий (чуть-чуть говорят и немного понимают), пару человек только встретила хорошо говорящих на русском языке. Остальной персонал на русском вообще никак! Но нас как-то понимали всегда, либо звали русскоговорящего. Пляж - лежаков всегда хватало, не смотря на то, придешь ты в 8 утра либо в 11,всегда найдется место. Вход в море конечно неудобный, камушки, больновато. Лучше брать специальные тапочки для плавания. Хотя мы под конец отдыха уже привыкли и заходили без проблем)) На бассейне людей очень много, мы туда за 7 дней ни разу не сходили, потому что нам больше море по душе, чем бассейн, где куча людей и стоячая вода, в которой можно зацепить не дай бог какой-нибудь ротовирус или еще что-нибудь. Отдыхающие, как и русские, так и люди из разных стран. Все очень позитивные, улыбчивые и не злые) И что важно, отель тихий, семейный. Никто не напивается до поросячего визга. Все тихо и спокойно) Анимация, каждый вечер в 20:30 мини-диско, мы ходили каждый день. Да, на русском там говорят пару слов только. Но нам было неважно. Потом в 21:30 начинается вечернее шоу, приезжают разные танцевальные коллективы, тоже ходили каждый вечер, нам нравилось. В течении дня тоже есть различная анимация, для взрослых и для детей. При отеле работают фотографы, фото они делают просто потрясающие. Нас фотографировал, фотограф Boykа, он отлично говорит на русском языке и работы у него прекрасные. Аля карт, тоже все отлично, мы были в итальянском ресторане, все вкусно, даже поел ребенок (что для нас большая победа). Недалеко от отеля есть рыночек, там можно купить сладости, чаи, одежду, чемоданы и так далее. Так же есть 2 аптеки, с хорошими ценами. И да, от аэропорта до отеля ехать 40 мин, если на индивидуальном трансфере. Туда мы ехали на общем трансфере, ездили 2 часа развозили всех по отелям, нас привезли в последнюю очередь. По этому, обратно мы уезжали уже на индивидуальном трансфере. Что касаемо экскурсий и того же трансфера, лучше брать у местных, от отельных гидов в 2 раза дороже. В общем подведу итоги, в этот отель я бы еще раз вернулась обязательно. Минусы пусть и есть, но не критичные. Нужно наслаждаться морем и отдыхом, а не искать минусы и все будет отлично)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
Галиева Nataliayg Москва Турист 30.07.23

Номера есть плохие и хорошие. Конечно селят сначала в плохие. С запахом канализации, на балконе запах сигарет и соседняя стена отеля.

Но в дальнейшем все меняется. Для отеля пять звезд такое не приемлемо.

Номера требуют ремонта. Сменила три номера. Везде течет вода из под душа, не уходит вода в душе. Фен на коротком и тегом проводе, который имеет два режима сушки. У подруги он не мог просушить голову и сильно нагревается.

Кровати хорошие и просторные. Подушки очень высокие и спать проблематично.

Кондиционер можно выключить, но без него очень жарко. Есть три режима.

В номере есть чайник и кофе в пакетиках растворимый. Не пила.

Утюг по запросу. Бритва и щетки с пастой по запросу. Номер не был готов к заселению троих человек. Полотенце по запросу для третьего. Также и с тапками.

В холодильнике фанта Спрайт и пиво. Не брала. Пополняли все равно. У подруги не пополняли. Но они пили.

Балкон просторный.

Слышимость шикарная.

На завтраке, всего много, но не то, что я ем обычно. В итоге каждое утро было одно и тоже. Хлеб, сыр, колбаса и зелень. Увы. Себе больше ничего полезного не нашла. Хотелось красной рыбы, креветок, свежих мидий, мяса.

Обед был достаточно вкусным, как и ужин. Рыба была всегда и много вариантов. Но иногда по вкусу хотелось лучше.
Если на завтраке я была голодная, то обед и ужин чудесный.

В перерывах ела мороженое, лепешки с сыром и зеленью.

Брали Аля карт в итальянский. Пиццы нет. Но вкусная рыба лосось.

Море с песком и Галькой. В море дети заходили в тапках. Сразу резко глубина. Плавали до буйков и обратно. Прыгали с трапа.

На пляже лежаки к друг другу рядом. Нет зоны без сигарет. Зона с детьми.

Много активностей, почти везде играли. Детям тоже было интересно.

Плюс бассейн детям с ледяной водой и аквапарком.

Плюс аквапарк для подростков с горками. Чуть теплее вода.

Лугопарк с горками из ссср.
Машинки работали две.
Лодка периодами ломалась.
Мини ветерок до 7 лет.
И самолеты до 6 лет.
Для детей, которые ходят в садик самое то.

Вечером мини диско детям. Потом шоу взрослым. Шоу бывало смотрели гораздо лучше.
Интерактива не было со зрителем. Сцена маленькая.

Сладкая вата и попкорн платно, но не вкусно.

Магазинчики.

А ну и ультра все включено. Напитки я не брала, попробовала три раза. Ерунда. Пила воду и чай.

Детям не зашел милк шейк. Брали пару раз.

В целом можно съездить. Но этот отель требует ремонта. Мне было жить брезгливо.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: июль 2023