ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/128333/1847786_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.33 552 отзыва

DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название DoubleTree by Hilton Resort & Spa Marjan Island 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети DoubleTree - 387 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.49
рейтинг 2023
4.53
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
75.63%
  • 301 (75.63%) рекомендуют
  • 30 (10%) воздержались
  • 67 (22%) не рекомендуют
  • 4.55 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.13 питание
  • 578 всего оценок и отзывов
  • 565 от туристов
  • 13 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.4 Номера
4.1 WiFi
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 552
с олег Владимир Турист 13.03.24

все по порядку,
ехать до отеля 1,15 . дорога не утомительна.
ресепшн - номера повышенной категории только за доплату о чем вам сразу предложат,если самые дешевые номера то в углу отеля около дороги и рядом с большой электростанцией ,но окна все на территорию и рядом с корпусом бассейн .нам предложили номер в главном корпусе второй этаж вид на дорогу,согласились зря....шум машин ночью и ни какого вида из окна.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЗАЕЗД В 15 часов А ВЫЕЗД ИЗ НОМЕРА В 10 УТРА! первый раз встречаю такое! продлить номер до 17 часов предложили за 100 долларов! и ОБЕДОМ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НЕ КОРМЯТ! не включено у них видитиле!))
постоянно в столовой на входе спрашивают номер комнаты! берете чай или кофе опять номер комнаты,алкоголь опять говори номер,(вдруг выпьешь лишнего в следующий раз не пустят!)) считают каждую копейку !)
номера- хорошие твердая четверка. шумоизоляция идеальная. мини бара нет,только вода и чайник .
столовая а по другому ее не назовешь -питание на тройку очень однообразное!жалуются все что есть не чего! фрукты не вкусные,ананас еще ни чего а дыни и арбузы все несладкое не сочное! пирожные я еще как то кушал с чайком а вот моя девушка раз попробовав больше не притронулась.
пляж отличный длинный с хорошим пологим заходом,лежаком очень много всем хватает. но море в начале марта холодное,с комфортом не покупаешься,я окунался но буквально на несколько минут,большинство женщин вообще не заходят! так что не питайте иллюзий если вы не морж то купание только в бассейнах.
бассейны хорошие ,есть бассейн только для взрослых но он находится около столовой где все кушают и смотрят на вас.и куча ворон которые сидят на пальмах орут и ждут как бы украсть со стола еду. так что особого релакса нет))
вечерами скучно, немного живой музыки в столовой на улице и музыка вечером у бара на пляже,но ни кто почти не танцует....иногда мамы с детьми.
отель семейный молодежи оч мало ,пенсионеры есть ,русских достаточно много.
территория и пляж это большой плюс отеля.набережная через дорогу.остальным не впечетлен.
да чуть не забыл про алкоголь ,пиво в банках двух видов.вино из коробок самое дешевое ,ром ужасный,виски нууу так на троечку. коктейли вкусные.
(розетки евро в номерах есть)
P.S еще раз в данный отель не поеду! дорого не оправданно! 250т на неделю холодное море и плохое питание.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: февраль 2024
Татьяна Москва Турист 24.02.24

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 2024
Жанна Уфа Турист 07.02.24

Выбирали отель в первую очередь по наличию тёплых бассейнов, концепции « все включено» и детской анимации. А так же хотелось не сильно далеко от аэропорта. Отзывы конечно по отелю далеки от действительности, вернее в них нет никакой информации. Оценка 5 и комментарии « все круто» - это бред бредовый!
Для начала остановлюсь на том, что понравилось, и что действительно оправдывает свой рейтинг.
Бассейны хороши, вода тёплая. Чисто. Лежаки деревянные, с матрацами, удобные. Места почти всегда есть свободные. Есть беседки.
Детская площадка шикарная. Предназначена для детей разных возрастов. Покрытие пола- резиновое.
Пляж- ( не море, его тут практически нет, но мы знали) , широкая пляжная полоса на протяжении всего отеля. Места много, лежаков более чем. Но лежаки уже старые пластиковые.
Удобные кровати, постельное приятное, подушки и одеяла норм! Есть утюг и гладильная доска, тапочки и халаты. Полотенец не на 5*. Одно банное и одно для лица, на две персоны!
По питанию- здесь не все так однозначно. В принципе по наличию мяса и птицы - без претензий. Говядина, баранина, курица, утка. Все вкусное, почти всегда мягкое. Лотки иногда пополняются, иногда -нет. Можно например прождать огурцы ( огурцы! Казалось бы😂) а их, так и не вынесут. Завтраки- понравились, хоть и нет каких то изысков. Всегда один и тот же набор. Вафли хороши! Круасаны, слойки- горячие из печи! Кофе не плохой. Сыр, колбаса обычные 1-2 вида. Сосиски, бекон. Яйца ( омлет, глазунья, пашет, варенные). Пару раз копченая белая рыба. Фрукты в нарезке - арбузы ( только на завтрак видела) , грейпфрут, дыня, ананас, бананы. Три дня завтрак накрывали в Аля картах ( помимо основного ресторана), там очень хорошо , тишина и мало народа). Рыба- если вы едите тилапию , то она есть.Морепродукты- теоретически они есть, но в виде микродобавок в овощи или рис ( тазик риса+ 2 мидии).
Овощи- стандартный набор. Пицца всегда на обед и ужин. Вкусная.
Детское меню- это нечто. Одно блюдо, которым вы врят ли будете кормить своего ребёнка.
Как правило ассортимент не большой, но выбрать, что то вкусное можно ( обычная хорошо приготовленная еда).
Теперь про треш- в предпоследний день на раздаче лежали рыбьи головы!? Что?! Может мы свиньи?! Мы были в шоке…. Шеф повар видимо блеснул креативностью😡.
Столовая ( по другому не назовёшь) -количество столов и людей на квадратный метр зашкаливает…. Там не то, что есть, там находиться не комфортно! Вообще открыты 2 зала, основной и от buy club . В втором зале поспокойнее и интерьер приятнее. Понравилась девушка , которая встречает гостей со стороны buy club ( в очках, не высоко роста) .
Если бы все так работали там.то не было бы проблем. Официанты - это тоже минус 2 балла. Напитки либо не принесут вообще, либо не все. Но мы готовы и сами пойти их взять, но тебе их не дадут , да ещё и готовы послать куда дальше….
Тележка с грязной посудой и помоями курсирует между столами ( там и так места мало) - отвратительно! Я такое видела последний раз в отелях, лет 5 назад!
Посуда и приборы чистые. Вообще в принципе по чистоте во всем отеле- без замечаний.
Есть ещё крытый бассейн ( сауны не работают) и Инфинити бассейн. Кто придумал его так назвать - прям фантазёр какой то)) ваш бесконечный вид сливается не с морем , а лежаками, зонтами и телами отдыхающих,( на фото в интернете этот бассейн- фотошоп).
Есть батут ( ребёнок на нем поранил ногу) , и водные горки ( спуск на резиновое покрытие).
Теперь та самая вишенка на торте!)
Заселение - это дно!!! Такого я не встречала вообще нигде и никогда! Не важно сколько звёзд у отеля!
Бронировали номер, по описанию на сайте у туроператора. Площадью более 30 м2. Кровать либо кинг сайт + Софа, либо 2 кровати меньшего размера+ допкровать . Бронь была на 2 взрослых , 1 реб ( 4 лет) и 1 младенец.
Перед тем как бронить, уточняли инфу у туроператора! При бронировании был указан запрос, на то что бы номер был подготовлен ( те была допкровать и люлька) , тк заезд был поздним вечером и по приезду , нужно было лечь спать.
Приехали в отель в 12 ночи , дама на рецепции начала спрашивать какой мы хотим номер, с 1 или 2 кроватями. Я ответила , что с 1, понимая что номер никто не подготовил! Ок! Далее она зачем то, с переводчиком, начала, нам рассказывать ( потом то мы поняли) какой у нас прекрасный душ в номере, где мы сможем мыться все вместе с детьми🤦🏼‍♀️. Ок! Идём в номер! И о чудо! Нам дают 2 мест номер с одной кроватью ( на 4 человек ) для людей с ограниченными возможностями. Там не то , что софы нет, там некуда даже поставить доп кровати. Заходим в ванную, а там душ без перегородки и поддона. Окна выходят на крышу рецепции- те по мнению мадам, мы должны были с детьми слушать шум гуляющих гостей до полуночи!
Возвращаюсь не рецепцию, мадам упорно твердит , что у нас забронирован такой номер и никак ни больше! У меня было желание просто разорвать эту «овцу» на части! Серьезно!
Вообщем пришёл другой работник , заселил нас в итоге в номер с 2 кроватями. Нормального размера. Люльку ( из железных прутьев ) принесли в 2 часа ночи!!!!Допкровать только на следующий день после звонка на рецепцию и обращения на горячую линию фан сана. ( хорошо что у нас турагент отличный, и никогда не бросает своих туристов на произвол) . Поэтому, либо готовьтесь морально к такому отношению, либо выберите другой отель! И тут проблема не только в отеле, но и туроператор забивает на такой подход к своим туристам. Вместо ожидаемого отдыха , вы получаете стресс🤷‍♀️
Отель забит битком! Пару дней были очереди в лифт. Вообщем в целом отдых был не комфортным!

P.s. В последний день, в отеле была , то ли проверка, то ли гости важные) вообщем ассортимент еды прям шокировал😂 . Даже морепродукты приготовили, и пиджаки стояли в столовой и следили за работой официантов и наполняемостью поддонов с едой , чего прежде мы не наблюдали!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2024
Наталья Саратов Турист 07.02.24

Отдыхали в отеле с 1.02 по 7.02, приехали около 9 утра, в 11 уже заселились, жили в корпусе guest room, номер был на 1-м этаже с выходом к бассейну. Изначально планировали доплатить и жить в основном здании, но потом оценили все прелести нашего размещения: тишина, в бассейне никого, красивая и ухоженная территория. В предыдущих отзывах многие жаловались на питание, у нас было все включено, голодными не ходили: на завтрак яйца и омлеты в разных вариациях, бекон, йогурты, салаты, панкейки, венские вафли, каши, мюсли и т.д. На обед: супы, баранина, утка, десерты, ужин примерно также. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Пляж достаточно большой, свободные шезлонги всегда были, несмотря на то, что отель был полный. Отдохнули замечательно! Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Вероника Горки Турист 31.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2023