ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/226880/2609321_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.30 166 отзывов

Дача del Sol Ultra All Inclusive Anapa Miracleon 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Дача del Sol Ultra All Inclusive Anapa Miracleon 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 96 номеров
Год открытия 2015 отелю 9 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.3
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
4.19
рейтинг 2019
78.75%
  • 126 (78.75%) рекомендуют
  • 5 (4%) воздержались
  • 29 (23%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.13 питание
  • 160 всего оценок и отзывов
  • 158 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 WiFi
4.3 Пляж
4.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 166
Андрей Воронеж Турист 29.08.23

Дача Дель Соль находится на границе Джемете и Витязево, за пионерлагерями Жемчужины России.. Так что до моря идти минут 15 все таки, выручают шатлы особенно в жару... Общий пляж сети Мираклион маловат для такого количества отдыхающих.. уж очень тесно стоят лежаки, так что приходится обходить кварталы по деревянным дорожкам, а их перпендикулярных морю всего две (напрямую бывает просто не пройти).. С питанием на пляже все отлично, разнообразно и вкусно (порадовали холодные супы, а особенно гаспачо).. Территория отеля тихая и уютная, концепции отдельных бунгало большой плюс.. Можно пользоваться территорией и спа 5-ки Мовенпика тоже плюс.. Питание в основном ресторане отличное, выбор есть, качественно и вкусно (Завтраки: 3 каши, бульон, блюда из яиц, сосиски, сардельки, нарезки мясные и рыбные (масляная, семга, тунец), сыры, не хватало томатного сока. Обеды: Супы, салаты, разнообразные мясные блюда, суши не ежедневно, но за неделю были два раза. Ужины: шоу блюда понравились, гамбургеры мидии, креветки и т.п. Алкоголь качественный. Может не так разнообразно как в Алеане... Но ВКУСНЕЕ, на мой взгляд), но проблемы с кофемашинами (практически всегда вместо какао одно молоко и нехватка чайных приборов, чашек и мелких ложек " непонятно как же так")..
Отдых очень понравился!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2023
Виктория Владикавказ Турист 25.08.23

Я отдыхала с детьми в августе 2023 года.
Отдыхом остались очень довольны. Заселили нас достаточно быстро. Пока ждешь заселения можно пользоваться только территорией отеля Дача дель соль по временным браслетам т.е. бассейном, снек баром, обед также уже включен.
Бессейн очень хороший, вода теплая, людей немного, но лежаки в тени занимают уже с утра. В снек баре всегда можно перекусить и взять напитки. Напитки очень приличные, если даже сравнивать с напитками в пятерках в Турции, к примеру. Соки "Я", пепси, фанта, спрайт, всё хорошего качества. Вода всегда в доступе. Есть алкоголь, но я не пробовала, не могу ничего сказать.
Номер хороший, хотя нам в четвером было тесновато. Большая кровать и раскладной диван. Из недостатков прохладная вода в душе. Но мы не жаловались так как была сильная жара и это не напрягало. Сама душевая тоже очень маленькая. Кровать удобная и даже подушки удобные, что не часто встретишь в отелях. Кондиционер работал исправно, стоит удобно, никого не продувал. К уборке нареканий нет. Отлично работал ресепшн. На все просьбы реагировали мгновенно. Отдельное спасибо за кофе машину в номере. Воду приносят каждый день по 1 бутылке на человека, но ее всегда можно взять и в снек баре и в ресторане. Территория красивая и ухоженная.
Можно пользоваться практически всеми плюшками 5звездочного Моверпика, что очень удобно. Вся анимация практически проходит там. Большой бассейн, а так же 4 кажется крытый бассейна и от них часть открытая, там всегда спокойно и не шумно как на большом бассейне. Есть спа, но мы туда не ходили.
Пляж тоже порадовал. Идти до него от нашего номера было минут 5. Пляж большой лежаков много, но так как сейчас пик сезона, то хорошие места занимают уже с утра. Пляж широкий, вход в море отличный. Само море это уж как повезет. В наш заезд был день, когда было много медуз, потом было холодное течение и вода была 17 градусов, потом стала теплеть, но очень теплой так и не стала. На пляже тоже есть снек бары, тоже всё очень прилично по еде.
Питание в целом хорошее. Сначала показалось, что мало, по сравнению с привычной Турцией, но на деле всё есть и всего хватает. По качеству даже лучше. Единственное маловато свежей зелени, только листья салата. Всё остальное очень вкусно, каждый найдет себе по вкусу, голодным никто не оставался. Десерты хорошие, есть сдоба и много простых и мусовых тортиков, разных суфле. И мороженное в доступе во всех точках питания.
Большое спасибо команде отеля за хороший отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Мария Родионова Якутск Турист 05.08.23

Самый лучший отель! Отдыхали в июле, шведский стол разнообразный, очень вкусный. Есть отдельное детское меню. Развлекательная программа каждый день для детей и взрослых. Есть бильярд, кинотеатр, детские и взрослые дискотеки, волейбол, водное поло, детская анимация на протяжении всего дня. Уборка в номерах ежедневно, полотенца меняют каждый день. Бассейн шикарный, пляж чистый, постоянно убираются, места хватает всем. Про дачу де соль можно очень много написать и только положительно! Этот отель не хуже любого пятизвездочного отеля в Турции! Рекомендую! Если хочется отдыха на море, то только сюда!!!! Спасибо вам большое! 🤗

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Светлана Крючкова Ростов-на-Дону Турист 05.08.23

Постоянно посещаем отели курорта Мираклеон, но этот наш фаворит. Здесь так же конечно все эти платные парковки и плохой интернет, но это проблема анапы, так что без этого никуда. Но остальное - просто восторг. Жить в отдельном домике, еще и все включено. Это просто прекрасно. Питание как в лучших ресторанах, все свежее ароматное и вкусное. Не видела ничего прекраснее этого отеля, разве что спа комплекс соседнего отеля Мовенпик, которым можно пользоваться посетителям дачи) уже хотим обратно, здесь отдыхаешь душой и телом!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Татьяна Воронеж Турист 09.06.23

Обожаю сеть отелей Miracleon. Два года подряд отдыхали в отеле Movenpick и думала, что круче уже быть не может. Побывав в этом году в Дача del Sol, поняла это лучший отель. Отсутствие шума и суеты главное преимущество этого места. В ресторане, в баре, на бассейне всегда есть места, нет очередей, нет шума и непонятной суеты. Необыкновенно красивая территория, большое разнообразие зеленых растений, и ты сидишь утром на собственной террасе пьешь кофе и любуешься ей. Про питание и напитки писать не буду, так как это выше всяких похвал, качество на высоте. Домики с новым ремонтом ( в 2022) и с новой мебелью, приятный интерьер и отличная шумоизоляция (мы жили в 40 домике), оценили смещение , которое позволяет сидеть на террасе и не мешать соседям. Вы спросите, а как же развлечения и анимация, что этот отель только для пенсионеров? А вот тут и вторая изюминка этого отеля, вы можете пользоваться территорией отеля Movenpick. Посещать анимацию и пользоваться местным баром, бассейном и комплексом спа. Кстати об развлечениях, впечатлила вечеринка на пляже, битва каверов 8 июня. Яркое и масштабное зрелище, были и дымовые вспышки и вспышки с фейерверками, сами группы зажигали нас невероятной энергетикой ко всему этому световое оформление, сделали его незабываемым. За вечеринку на пляже, отдельное спасибо! Радует, что отель заботится о своих отдыхающих, менеджер Екатерина спросила, что нас не устраивает в отеле? Наши просьбы тут же учли. Очень приятно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2023