Официальное название | Viking Garden Hotel 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Гостиничный комплекс 262 номера |
Год открытия | 2006 отелю 19 лет |
Принадлежность к сети | Viking Hotels - 5 отелей |
Местонахождение | Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов


Отдыхали с сыном в августе 2024 года. Прилетели в 7 утра, заселение с 12, пошли вкусненько позавтракали и бултыхались в бассейне до обеда. Заселили после 12 на 3 этаж с балконом над главным входом и видом на прекрасные горы и море, кстати потом оценили наш номер, когда поняли, что другие номера выходят окнами во внутренний двор, где музыка и шум. Номер не люкс конечно, но все что нужно для отдыха имеется, воду в минибар пополняли каждый день, уборка каждый день. Кондиционер работал слабенько, но нам это было просто идеально, в конце отдыха мы не уезжали с соплями и кашлем, как остальные гости. К бассейну чтобы занять шезлонг надо вставать в 7 утра, потому что к 10 уже все занято. Трансфер к морю и обратно всегда по расписанию, с очень приятным дядечкой водителем. Природа Кемера просто завораживает. Горы, средиземное море +30, с которого просто не хочется выходить. На пляже грязновато, один день был шторм и в море плавали горы мусора, это было так мерзко, ведь этот мусор, который люди кидают на пляже, потому что люди свиньи. Еда всегда свежая и вкусная.Моему привередливому ребенку было что поесть. Из фруктов каждый денья блоки, нектарины, сливы, грейфрукты, апельсины и самые вкусные арбузы. Было мясо на гриле и рыба. Разнообразие десертов. Очереди как везде, но не критично. Особую благодарность хотела бы выразить массажисту Наталье за ее золотые руки и душевность. Я вас буду помнить всегда. В целом нам все понравилось, и расположение и внутреннее убранство территории, еда, обслуживание, отношение и месторасположение, от центра города пешком 20 мин. Отель рекомендую.

Очень понравился отель.с детьми замечательно, куча анимации.с у тра в бассейне.потом дети идут в детский клуб,а мы с мужем на йогу(проводит Екатерина,замечательная девушка),потом дартс и водная гимнастика,тоже проводит Екатерина.тело с утреца размялось ,чувствуешь себя замечательно.дети возвращаются с клуба и дальше отдыхаем в басейне и на море.анимация на 5 с плюсом.все ребята молодцы.Даша аниматор легко находит общий язык с детьми.да тут весь персонал на 5 с плюсом.вечерняя анимация постоянно разная .

Отдыхали в нашем любимом отеле в мае 2025 года, с мамой и маленьким ребенком 3,5 лет.
За год отель преобразился, выполнена частичная реновация, обновлена мебель в холле, столовая полностью прошла реновацию, что очень порадовало, так же в отеле обновили плитку, горки для купания, сан.узлы у бассейна, столовой. Обновили сцену, теперь вместо амфитеатра стоят столики, что оказалось очень удобно в вечерней анимации.
При заезде нас как всегда радушно встретили, в номер отправили в 13.00, прекрасный номер, на втором этаже с видом на горы и сад.
Спасибо большое нашей любимой Натие (это просто душа этого отеля) всегда можно обратится к ней с любым вопросом, просьбой, она всегда максимально быстро поможет во всем. Всегда встречает с улыбкой, приятным общением, к таким людям хочется всегда возвращаться.
Очень порадовала обновленная детская комната и детский аниматор Даша, ей отдельное спасибо, редко встречаешь таких внимательных и влюбленных в свою работу людей, она прекрасно контактирует с детками и родителями.
Еда в этом году стала намного вкуснее, оформление на высоте, очень важно когда визуально оформлено всё красиво. Всё свежее, нет никаких заветренных блюд. Для 4-х звезд выбор еды большой, рыба, мясо, птица, всегда в разных вариациях. Спасибо шеф повару и его команде!
Единственное, что нас расстроило, что теперь не пекут турецкие лепешки, мы их за несколько лет очень полюбили.
Анимация тоже очень радовала, каждый вечер живая музыка/шоу программа/Турецкая ночь. Очень здорово, что вся активность до 23:00, потом в отеле спокойно, тихо, то что нужно для отдыха с ребенком.
Расположение идеальное, ходили гулять каждый день, и набережная, и магазины и различные красивые места, всё в шаговой доступности. А какой вид потрясающий с отеля, необъятные горы, много зелени.
Пляж оцениваем на 4. Особо ничего не изменилось с прошлым годом, заход в море не самый удачный, камни большие, и вода в этом году была не кристально чистая, плавал частично мусор. На пляже всегда спасатель присутствует. Лежаков в мае хватало всем.
Шатл до пляжа оценить не могу, так как с ребенком всегда ходили пешком с коляской, совмещали приятное с полезным.
Так же в отеле есть прекрасный магазин, где можно купить что угодно, сладости, игрушки, всё для плавания и прочее, там работает очень приятная и милая семья, всегда с улыбкой встречают.
Отель рекомендуем всем своим друзьям! Надеемся осенью снова попасть в любимый Viking Garden!

Доброго времени суток!
Пишу про отель, который в течении трех лет я посещаю с большим удовольствием. Тихое, спокойное место, но недалеко от дороги, остановок транспорта и прочих мест для развлечения и шоппинга. Зеленая, очень уютная территория. Много апельсиновых деревьев, которые цветут весной и аромат стоит сумасшедший. При заезде Вас встретит приветливый персонал, на ресепшене есть русскоговорящие сотрудники. Вас поймут и Вам помогут. Заезд как и везде после 14 часов. Но на завтрак пригласят сразу, если приехали рано. Есть много диванчиков в лобби, где удобно расположиться и отдохнуть после долгого перелета. Интернет в лобби работает бесплатно, в номере за деньги. Еще в лобби есть приветственные напитки и бар.
Номера небольшие, кровати две. Двухспальная и полуторная. Постельное белье чистое, подушки удобные. В шкафу теплые одеяла. Кондиционер. Сейф платный. Балконы почти во всех номерах. Душевая кабина, что на мой взгляд удобнее ванной. Фен, мыло, гели все есть. Уборка проводилась, полотенца менялись.
Отель стоит не на первой линии, к морю возит в течении дня автобус. Хотя многие ходят пешком. Идти минут 15-20. Лежаков всегда хватает. Вход в море пологий, галька крупная. Чистота воды изумительная! Из напитков только вода, остальное за деньги.
Про еду : вкусно и разнообразно! Ужины просто восторг, обед замечательный. Сладости , фрукты, всего вдоволь. Алкоголь местный, но вино мне показалось неплохим. Про пиво и более крепкие напитки слышала отзывы гостей , что тоже не плохие. А как хорошо вечером посидеть на веранде , послушать музыку , посмотреть на прекрасные горы. Сказка!!!!
Любая вечерняя программа заканчивается в 11 вечера. У кого есть желание потусить, то в Кемере много клубов, там музыка и драй до утра. Отель привлекателен именно тихим и размеренным отдыхом.
Наверное молодым людям, которые ждут безудержного веселья и танцев до утра тут будет скучно.
Приехав сюда первый раз в 2023 году я была очарована этим небольшим , но на мой взгляд, замечательным отелем. Здесь работают неравнодушные сотрудники, которые рады гостям и готовые помочь им во многом.
Если еще будет возможность, обязательно только в этот отель. Отдохнуть, набраться сил, погулять и получить массу положительных эмоций.