ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/33324/304843/2302615_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Вилла Монте Гагра
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Вилла 6 номеров
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Колхида (Псахара) поселок Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Алексей Москва Турист 31.08.18

Случилось мне отдохнуть в этой прекрасной Стране Души - Апсны. И выбрал я на свою удачу этот отель.
Не скрою, начитавшись отзывов - в том числе и отрицательных, был скептически настроен. Но я человек науки и склонен всё проверять эмпирическим путем))
Что можно сказать об отеле: великолепное место на берегу реки Колхиды, чистейщий бассейн (проточный с подогревом, с мощной системой очистки), добротный дом в скандинавском стиле. Каждый день, горничная Кристина, очень старательно убирала всю территорию и номера.
К слову сказать сам отель позицианирует себя как апарт-отель, т.е. горничная это личная инициатива хозяина Вячеслава Родионовича! За ту стоимость номера что удалось снять - это самое лучшее предложение со всеми удобствами и услугами!
Про хозяина, его сотрудников и отзывы о них:
Всё что написали отрицательного ниже "отдыхающие" - наглая лож! И мне стыдно перед этим замечательным человеком за своих соотечественников.
"Любой святой мог творить чудеса, но лишь немногие из них смогли бы содержать гостиницу." (Марк Твен)
Слава, хозяин отеля, оказался очень проницалельным, мудрым и внимательным человеком. На все просьбы и вопросы искренне отвечал и предугадывал потребности гостей. Ни разу его пъяным не видел, а отдыхал я 3 недели. Он чётко сразу как "рентген" видет, что за человек перед ним. Требователен и строг к себе и своим сотрудникам.
Мы с гостями каждый вечер собирались на летней кухне, великолепно общались, жарили шашлыки и были как одна большая семья. А чья заслуга создания такой прекрасной атмосферы!?
Конечно, люди разные попадались, как и написавшие здесь отрицательные отзывы: есть такие которым и небо не достаточно синее, и трава не достаточно зелёная. Таким людям везде будет сложно.
Лишней раз убедился в простой истине: как к людям относишься, так и они к тебе!
Прекрасный отдых, великолепный отель, лучший из многих людей, хозяин - Вячеслав Родионович!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Евгения Москва Турист 24.06.17

Бронировала номер в данном отеле на сайте букинг.ком, на 12 ночей. Бронь подтвердили, прислали реквизиты для оплаты 30% от суммы, перевела с карты сбербанка 12 600 руб на имя {удалено модератором} Для тех, кому не дороги его деньги, может совершить тот же подвиг, что и я, и подарить мошенникам свои деньги. В назначенное время, а именно 18 июня приехали в Гагру, часа 2 плутали по улицам, т.к. приехали ночью, а в распечатке не оказалось точного адреса. В итоге спустя пару часов, уставшие, голодные, благодаря местной полиции нашли это ужасное место. Сказать что этот отель находится в дикой глуши - не сказать ничего. Сыро, грязно, ужасно пахнет. Заявленное расстояние до моря - тоже обман, там явно не 1.5 км, а все 4-5 км. Пешком идти нельзя, т.к. тропинок нет, дороги разбиты, фонари не горят, вообщем "все сделано" для людей. Как говорила ранее, приехали мы ночью, и нас естественно уже никто не ждал, по указанному в брони номеру {удалено модератором} никто не отвечал, хотя в комментариях я прописала, что приезд планируется в ночь с 18 на 19 и дни полностью были оплачены. Администрация бронь подтвердила, значит со всем были согласны.
Встретила нас всклокоченная и взлохмаченная женщина, которая вышла из нашего, как потом выяснилось номера. В номер нас не пустили, потребовали оплату, про 30% там и слыхом не слыхивали. Сказали что сейчас придет хозяин. Минут через 5 пришел нетрезвый мужчина, который не умеет разговаривать, весь его разговор одно сплошное хамство и угрозы. На мои требования вернуть деньги он сказал, что ничего не отдаст, и ничего не знает. После этого я обратилась в местную полицию, но, увы, все полиция уже давно подкуплена, и деньги от этого вида мошенничества, видимо, так же получают регулярно.
Очень была разочарована таким поворотом, из абхазии уехали сразу же, и сложилось очень негативное впечатление.
Что сказать по поводу хозяев, то все им еще вернется, весь обман и развод на деньги. Я со своей стороны тоже сделаю все возможное, и буду писать правдивые отзывы в интернете, чтобы другие люди не велись на все это.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2017
Эмилия Владикавказ Турист 13.06.16

Не буду вдаться в подробности по поводу грязи, так сказать в "апартаментах", про муравьёв и паутину. Напишу по поводу "хозяина" {удалено модератором}. Когда мы с мужем заехали, то предупредили его, о том, что мы адвокаты и нас в любой день могут вызвать по работе и как тогда быть с теми 24 тысячами, которые он потребовал вперед. Славик нас заверил,что как только нам надо будет уезжать, он деньги нам вернет. Спустя сутки, нам набрали и предупредили, что срочно нас вызывают. Муж сразу поставил в известность {удалено модератором} который находился в состоянии алкогольного опьянения и стал истерить, что никакие деньги нам не вернет ..... Увы, не угадал он, я сразу вызвала милицию, написала заявление на него, естественно пришлось до решения вопроса остаться в Абхазии, но результат спустя семь дней был, он вернул на деньги . Спасибо за это вежливым и грамотным сотрудникам Гагрской милиции. Вообщем, народ,если хотите проблемы с отдыхом езжайте в Монте Гагру, с ооооочень грязным стоячим бассейном и непорядочным хозяином!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2016