ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/312161/2192702_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.77 1198 отзывов

Pickalbatros Aqua Park Resort - Sharm El Sheikh 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pickalbatros Aqua Park Resort - Sharm El Sheikh 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 236 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Pickalbatros Hotels & Resorts - 30 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.77
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.73
рейтинг 2020
92.47%
  • 786 (92.47%) рекомендуют
  • 35 (4%) воздержались
  • 29 (4%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.63 питание
  • 1135 всего оценок и отзывов
  • 1128 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 198
Денис Акчулпанов Урай Турист 28.03.24

Приехали в отель утром, заселили быстро никаких проблем не возникло. Наши вещи иинас отвезти наиэлектромобиле, пешком идти не пришлось. Номер у нас стандартный. Не плохой, мебель хорошая, приборын работают. Единсьвенное замечание это уборка, почему наш номер обходит стороной. Территория огромная, ходить до лобби бара и чтобы покушать , далеко :D на территории отель чисто ухоженно. Видно красивые горы. Много город и бассейнов. Есть как холодные, так и бассейны с подогревом. Помимо ресторана есть фудкорты где днём можно взять блинчики, бургеры, хот доги , мороженое. Вечером детям показывает мультики на огромном экране. До моря пешком минут 15, на автобусе тоже также. Если вам важна близости моря, это не тут. Вблизи отель много магазинов, много других пляжей куда можно сходить. Все достопримечательности тоже близко. Так что расположение отеля вообще супер. Сходила на кучу экскурсия, конечно же большое впечатление произвело море. В целом мы отдыхом довольны. Отель подходит для спокойного отдыха, семейного или семейными компаниями.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Даниял Алматы Турист 28.03.24

Начну с самого начала, приехали рано утром, от аэропорта ехали 15-20 минут, сотрудники ресепшен быстро одели браслеты и отправили на завтрак. Заселили в номер в 12 часов, номер был готов, учли все наши пожелания, первый этаж с выходом к бассейну. Тихо,спокойно ,ничего не мешало. В номере есть чайник,шампуни ,бальзамы для волос на всю семью постоянно дополняются по мере использования. Есть сейф,но мы не пользовались. Уборка каждый день,убирают хорошо. Чистое белое постельное белье.
Теперь территория) она огромная) бассейны и горки в огромном количестве!!! Есть бассейны для всех возрастов. И фишечка,можно ходить в соседнюю четверку и быть там целый день, кушать во всех ресторанах и пользоваться всеми барами без ограничения. Но у нас горки покруче!!! На территории кстати есть мороженое,оно очень вкусное. Бассейны постоянно чистят. на бассейнах также убирают всю посуду и мусор сразу. На всех бассейнах и горках стоят спасатели и следят за порядком. По чистоте отеля твердая пятерка! Вежливый и внимательный персонал во всех барах и ресторанах,все приветливые и внимательные! Кроме барменов на пляже (((

Расстояние до пляжа примерно 1 км. Можно прогуляться пешком или проехать на отельном автобусе.По поводу пляжа он нормальный, конечно кто едет из за рифом то им будет не очень интересно, но нам хватило, для нашей семьи на первом месте был аква парк.

Еда. Разнообразная. Утром-омлеты,глазунья,каши,блинчики,выпечка,фрукты…

Днем-мясо,мясные рулеты,разнообразие гарниров.

Вечером –несколько раз давали креветки ( правда повар похож из мультика Рататуй,был жмотом и давай по 4 креветки в одни руки) но можно сделать несколько кругов)))

Также на протяжении дня в отеле работает анимация, заводные ребята с ними некогда скучать. Наши дети с удовольствием посещали детский клуб, пекли пиццу, печенье, рисовали и играли в пиратов. Запомнилась очень сильно пенная вечеринка!

Выселение у нас было в 5 утра, так же позвонили с номера на ресепшн и за нами приехали в течении 5 минут, помогли с сумками! Еще раз повторюсь в отеле потрясающий персонал который готов сделать все для того чтобы у туристов остались только теплые воспоминания!

Хороший отель,вернемся сюда еще . Все понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024

Альбатрос аквапарк нам посоветовали. Мы в Египте первый раз. Остались довольны. Это действительно супер семейный отель. Детей , мне кажется , в два раза больше чем взрослых. Для тусовочной молодежи, как по мне, этот отель не подойдет. А для компаний с детьми или просто парами, очень даже. Очень хорошо, каждый день есть возможность поехать с аниматорами в клуб, но еще лучше , что есть услуга няни также у аниматоров. Можно заказать данную услуга как для поездки на экскурсию , так и в клуб. Когда угодно. Также аниматоры поздравляют на сцене с днем рождения. Много горок, а в сочетании с отелем аква блю так вообще не сосчитать. Бассейны чистые, очень понравилось что лайв гарды очень щепетильно смотрят за детьми, за порядком в бассейне. Не разрешают детей оставлять без присмотра. Вежливый персонал, нам и нашим детям очень понравились бармены с уайт бара, очень добрые, душевные и дружелюбные. Классная анимация команда, дети очень полюбили детского аниматора Лену, на мини диско без нее ходить не хотят 😄 в общем отель нам очень понравился и Египет тоже.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Динара Набережные Челны Турист 26.03.24

Мы были в этом отеле с семьей.2 взрослых и 2 детей 15 и 11 лет .
Отель в целом понравился,для зимнего варианта отлично .Так как отель находится на второй линии ,ветра не особо чувствовались ,а были мы в феврале,самый холодный месяц в Египте .
Выбирала этот отель учитывая ветра.В приоритете были горки и развлечения именно в отеле ,так как на пляже было холодно .
Отель сам по себе очень красивый ,в арабском стиле .Персонал всегда чем то был занят ,что то подкрасят ,что то ремонтируют.Садовники молодцы ,делают красоту без устали .
Номер был двухкомнатный,мыльно - пыльные всегда докладывались .Полотенце меняли каждый день ,за доллар еще делали красивые фигурки.Постельное белье всегда чистое ,а это для меня очень важно .Спалось очень хорошо .
Питание хорошее,голодными не останетесь .На день влюбленных столько было сладостей ,море продуктов и гора клубники.В этот день было очень красиво и очень вкусно .🤤
А так каждый день мясо ,шашлыки ,люля,овощи гарниры ,завтраки тоже как и везде вкусные ,но самое шедевральное это пончики 🍩,ум отъешь 👌🏻
Повара и официанты молодцы ,не минуты покоя .
Пляж
В пляж возит людей автобус,народу куча стоя ехали .Так себе движение в отпуске .В не сезон,в феврале народу было куча .То что несколько отелей,мест мало .Когла в сезон я не знаю ,как там все умещаются.Заход в море хорошее ,для деток супер .Рыбок мало .В феврале море очень холодное .Долго там не бывали .Еда на пляже так себе и повара уставшие видимо ,не довольные .Все таки мне очень важна первая линия .Кто к чему привык .
В барах хорошие бармены .Деток не пропускали как в других отелях .Это ценно .
Коктейли делали вкусные .
Горки 🛝
Деткам понравилось,безопасно .Сотрудники в е контролируют .Но опять таки в феврале ледяная вода .За 7 дней скатились раза 3-4 и все .А так в сезон думаю очень классно .Территория отеля большая ,люди не кучкаются .
3 бассейна прогревается.
В основном лежали там .
В конце отдыха снова проблема была с лежаками ,как и на пляже ,мест не было .
По вечерам были шоу .Это нечто ,стоит посмотреть .Очень впечатлило.
Детская анимация,прикольные .У дочки было др за 35 долларов очень душевно ее поздравили,она была в восторге.

В целом все понравилось.Рекомендую 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2024

Отдыхали большой компанией в аквапарке альбатрос. Первый раз приехали в Египет. Шикарное море. Этот отель мне посоветовали. Не пожалели что приехали сюда. Большая территория. Хорошая анимация как детская так и взрослая. В отеле очень много детей, поэтому им всегда есть чем заняться . Две сцены с разными шоу , на одной шоу нэвэрлэнд оно каждый день одинаковое , сюда привозят с другой отелей альбатрос , на маленькой сцене проходит вся анимация. Мультики, мини диско и взрослые шоу и конкурсы. Хорошие номера, мебель свежая, электроприборы все рабочие. Хорошая вкусная еда, большой выбор. За территорией тоже все отлично, все достопримечательности близко. Наама бэй - ночная улица. Старый город, ресторан фарша и вообще много пляжей куда можно сходить по мимо отельного. Рекомендую этот отель для отдыха с семьей

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024