ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/131/323681/2397486_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.53 83 отзыва

Maxeria Blue Didyma 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Maxeria Blue Didyma 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 352 номера
Год открытия 2020 отелю 4 года
Расположение отеля
Местонахождение Дидим Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
71.79%
  • 56 (71.79%) рекомендуют
  • 11 (20%) воздержались
  • 11 (20%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.63 питание
  • 80 всего оценок и отзывов
  • 80 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 83
Александра Москва Турист 27.10.23

Отель оставил только самые приятные впечатления! Начиная от ресепшена, заканчивая номером и пляжем! Главный ресторан выше всех похвал, шикарный вид на море, еда разнообразия, вкусная, официанты доброжелательные!
Прилетели мы в пять утра аэропорт Измир, до отеля ехать 2 часа, в отеле были в 7:30, одели браслеты и сразу пошли на завтрак, гуляли, отдыхали, пошли на обед и только в 13:30ч дали номер, это европейские стандарты!
Отель ориентирован на европейцев с детьми, очень много детей! Европейцев 90%, русских 10% не больше!
Территория отеля небольшая, на пляж 2 минуты через подземный переход, есть аквапарк! Заход в море песок с камнями!
Отдыхом мы остались довольны, отель очень достойный, свои 5 звёзд оправдывает, персонал очень старается!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: октябрь 2023
Бобылева Мария Ярославль Турист 16.10.23

Здравствуйте! Отдыхали семьёй в начале октября. Очень боялись, что погода будет дождливой или море холодным, но зря - солнце светило, жара доходило до 30 в тени, в море плавали каждый день.
Номер. Заселились в семейный номер на том же этаже, где и лобби. Боковой вид на море. Номер хороший, не уставший. Всё есть. Правда, чая и кофе клали на 2 персоны, а нас было 5))) Один раз сказала об этом человеку, который пополнят, он дал на 5, но со следующего дня все вернулось на круги своя.
Обслуживание. Очень доброжелательно, всегда было стремление помочь в решении вопросов. Хочу отметить Селин с ресепшен и красивую женщину, которая записывает в а ля карт (имени, к сожалению, не знаю). Детским клубом мои дети не заинтересовались, так как там одни иностранцы. Но он есть. Видели, что дети что-то готовили, занимались йогой на пляже.
Аквапарк. Замечательно! Не смотря на то, что погода была отличной, он подогревался! Приятно было скатываться в тёплую воду. К слову, крытый бассейн был закрыт.
Еда. Просто Вау!!! Было все и на любой вкус. Дома смотрели фото, думали, что попробуем и этот десерт, и этот. Наивные! Десерт просто не влезл. Выкатывались, как шарики. Напитки приносят официанты. Это неново. Новым было то, что можно заказать коктейль, раньше нам приносили только спиртное без добавок. Например, ром. А коктейли с ромом надо было брать самим в баре.
Инфраструктура. Территории почти нет, море через подземный переход. Но нам именно это и было удобно, дети всегда могли найти нас, а мы их. За пределами Мигрос, мы ещё ходили в посёлок Акбюк, налево, за мечеть. Купили немного сувениров. За шопингом не сюда.
Отдых прошёл замечательно. Вернулись бы сюда ещё раз? Да. Рекомендую? Несомненно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2023
Ирина Санкт-Петербург Турист 30.09.23

Большое спасибо управляющему , поварам, официантам, барменам, уборщицам . Вы просто отлично делаете свою работу . Мы Замечательно провели 9 дней. Отель просто отличный !Туристам обязательно брать тапочки для купания.Море конечно в этом месте не самое чистое , но поверьте - сейчас я его вспоминаю и хочу повторить. Много раз в Турции , обычно есть всегда мелкие недостатки в отелях . В этом отеле просто все отлично . Лежаков хватает , полотенца пляжные лежат всегда и можно менять вечером, на пляже собирают мусор каждый час, пляжная еда разнообразная , все были на позитиве , Аниматоры очень стараются. В ресторане всегда чистота и красота . Самое главное доброта и отзывчивость персонала. Вы лучшие!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: сентябрь 2023
Михайлова Татьяна Москва Турист 22.09.23

Большой отель со своим Аква-Парком. Территория небольшая для 5 ти звездночника, основную площадь занимает бассейн с территорией для анимации.
Очень хорошая кухня, много рыбы, морепродуктов, разнообразие блюд из мяса. Ресторан основной огромный, многозальный. Хорошие кафе на территории. Бар с местными, в основном, напитками, но было жарко и мы обходились шампанским и белым вином (неплохие для Турции). Номер большой, отличная звукоизоляция ( спали, когда громкая программа была вечером). Пляж так себе: двухярусный, за зонтиком надо "погоняться", т е обслуга вроде не видит, что ты мучаешься с тяжелым зонтом и надо подойти и попросить, хотя он рядом и не очень занят.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Саранск Турист 12.09.23

Отдыхали конец августа начало сентября! Приехали в отель в 8 часов вечера . И началось !!! Нас было 3 семьи и на всех нас не было номера в отеле . Нам предложили на сутки уехать в другой ,ещё 20 минут ехать . Мы были с детьми ,все устали ,в отеле очень душно в холе . Нам даже не предложили воды . Пока мы сами не попросили! Генеральный менеджер отеля Selcuk Yamac Сказал чтото этот день компенсируют. Так же этот менеджер с гостями не особо общается не здоровается . Компенсации по итогу не было , из отеля мы тоже не выехали. В итоге нас заселили 1.30 . Дальше, отель не расчитан на русских . Персонала говорящего на русском не больше 5ти человек . Порекомендовали нам этот отель как для семейного отдыха и что для детей там все есть . Кроме аква парка там нет ни чего!!! Детский мини сад ,который находится на улице ,берет детей только от 4х лет ,и желательно европейцев т . к. С русскими им тяжело общаться . Например у наших знакомых девочку не взяли, прям так и сказали русских не берём!!! Детская комната которая находится возле основного ресторана работает всего 2 часа ,во время ужина . Детская анимация ни о чем ,одни и те же песни . Во время анимации возле сцены ставят тележку с поп корном и сладкой ватой и все это платно!!! Ребята если вы о себе заявляете что вы 5*и ультра все включено, где тогда это все ???? Дальше ,выход к морю по тунелю это уже не 5* ,в тунеле на полу лежит плитка ,соответственно она иногда мокрая, бегают дети не безопасно. Пляж очень маленький, грязный утром его не убирают. По вечерам люди сидят в лоби бар , там очень душно, кондиционеры работают не все , экономят по ходу . Полы там грязные и столы тоже плохо моют . Посуду тоже кстати плохо моют . И очень много битой посуды ,в которую наливаю соки ( графин ) или напитки ( фужеры ,бокалы) . Ланч боксов у них нет . И поесть зайти в ресторан по раньше нельзя. Изначально нам так же сказали менеджеры ,что отель предоставляет коляску ( платно) но у них даже и платно нет их . Хотя везде уже есть коляски в отелях. Горшок нам говорили тоже есть в отеле ,но его тоже нет ,хорошо хоть детская накладка на унитаз есть . За счёт того ,что нас так поздно заселили нам дали платиновые браслеты( серые ) это типа vip . Н о по факту ни каких привилегий не было .

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970