ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10031/4782/2378386_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.24 175 отзывов

Seaden Corolla Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seaden Corolla Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Seaden Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Сиде-центр Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
84.21%
  • 64 (84.21%) рекомендуют
  • 7 (11%) воздержались
  • 5 (8%) не рекомендуют
  • 4.16 размещение
  • 4.03 сервис
  • 4.53 питание
  • 163 всего оценок и отзывов
  • 159 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.3 Пляж
4.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 175
Караваева Татьяна Москва Турист 23.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2022
Караваева Татьяна Москва Турист 23.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: октябрь 2023
Анна Москва Турист 04.05.23

Мы отдыхали в конце апреля 2023.
Плюсы:
Вкусная еда. Много разного мяса, овощей, супы, морепродукты (салат с кальмарами, форель, сибас), десерты, фрукты (яблоки, груши, клубника, апельсины и тд). Вкусное пиво и белое вино.
Мороженое вкусное давали и турецкие лепешки с 11-16:00.
Хорошее обслуживание и уборка. Убирались каждый день, ставили воду 1,5 литра по 3 бутылки.
Ухоженная территория, бегают курочки и петухи, горки, несколько бассейнов, но мы не купались из-за погоды. Полотенца бесплатно выдают в спа.
Номер был неплохой и чистенький, хоть и маленький. Был балкон со стульями и столом. Большое зеркало и шкафы, где много вешалок. Телевизор, но мы не смотрели. Фен, гигиенические принадлежности, 2 полотенца для рук и 2 для тела. Почему-то полотенце для ног в первый же день забрали😁
Интернет бесплатный и есть на всей территории отеля и даже в номере, это прям жирный плюс.
За территорией отеля много магазинов, есть что-то типа набережной для прогулок. До большого торгового центра и Сиде ехать около 15 минут и стоит этот 1$. Там есть дисконт Зара и всяких таких магазинов. Есть HM, cotton.

Нейтрально:

99% пожилые немцы, весь персонал говорит на немецком и немного английский. развлекательной программы как таковой не было, вообще не было. иногда мини диско для детей, НО для нас это было не важно, тем кто хочет веселья не сюда точно.
Да и в принципе очень много немцев в этой местности.

Минусы:

Пляж. Он далеко. 600 метров, это где-то 9 минут быстрым шагом. Через мусорку и дорогу, запахи супер. Есть трансфер, но мы не пользовались. Интернета там нет. В 17:00 заканчивает работу бар, весь персонал уходит и ЗАКРЫВАЮТ ТУАЛЕТЫ😅 для меня это вообще не понятно. Но немцам норм, их как ветром сдувает ровно в 17:00. В 18:00 в отеле закрывается ближайший выход к пляжу, потом только через главный вход ( +2 минуты). Так же пляж грязноват, мусорок нет, даже видела осколки в песке. Но песок приятный, береговая линия большая. Мы не купались, тк было прохладно.
Алкоголь. Мы особо не пьем, но, конечно хотелось бы большего разнообразия коктейлей. Более менее был всего один из пяти. Было так же пиво, красное вино, белое вино и розовое, остальное даже не пробовали.
Номер выходил на немецкое кафе, иногда было шумно.

Вывод:

В принципе, отель хороший, еда вообще супер. Все милые, никто не докапывается. Но без языка здесь будет сложно, нужен хотя бы базовый английский. Если бы я выбирала отель для пляжного отдыха, то точно не сюда. Не находишься🤪 Я знала, что купаться мы не будем, а сходить один раз в день на час - норм.
Погода в апреле была +17-20 в тени, на солнце жарило, но ветер холодный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: апрель 2023
Makarova Olga Москва Турист 20.07.22

Старый,обшарпанный отель,грязный плохой пляж

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2022
Наталья Тюмень Турист 27.05.22

Это была спонтанная поездка к морю) Выбирать отель пришлось быстро. Параметры ограничивались бюджетом, наличием хоть какой-то приятной глазу территории, желательно в Сиде (и чтобы была инфраструктура вокруг отеля), недалеко от моря. Данный отель этому соответствовал.
Номера. Тот, что дали был с ужасным видом на улицу и карниз с мусором и сигаретами. Спустились на ресепшен, доплатили за вид на бассейн, переселились. Номера чистые, маленькие. Шумоизоляция слабая, двери картонные. В остальном все стандартно. Балконы большие, вид на территорию, глазам приятно. Шампунь и мыло в дозаторах. Больше ничего не добавляют.
Питание. Мне все понравилось. Супы из чечевицы и цветной капусты, брокколи самые вкусные. Рыба, мясо, фрукты, зелень. Мороженое детям, десерты. Выбор большой.
Алкоголь. Все местное. Посредственное вино, хорошее пиво в лобби, не очень у бассейна. Муж пил Раки. Коктели в лобби ужасные. Ликер просто бе...
Анимация. В отеле скучно было. Большинство гостей - немцы. Вечером все в лобби сидят и на террасе главного корпуса. Сцена с амфитеатром развернута от столиков у бассейна. После мини-диско включали музыку ненадолго. 1 раз выступал танцевальный коллектив. После 22.00 все стихало. На освещении экономят.
Бассейны в октябре были холодные. Море очень теплое. Думаю летом все будет отлично с температурой воды в бассейнах. Можно будет и на территории отеля отдыхать.
Море. Отель на второй линии, но для меня недалеко от моря. Пляж небольшой. Осенью не было проблем с лежаками. У пляжа свой бар большой. С питанием и напитками, в том числе пиво. Минус - на входе в море плита, в отдельных местах до 15 см или даже больше порог получается. Ударялась несколько раз. Неприятно все время следить под ногами. Местами плита скользкая, склизкая. По мне приятнее быть в кораллках. Камни тоже есть с острыми гранями. Детей точно обувайте.
Территорией пляжа этого отеля заканчивается набережная Сиде. Но как же кайфово гулять по ней. Несколько раз ходили прямо до развалин, обошли все Сиде, разглядели и получили представление о многих отелях.
Рядом остановки. Ездили в Манавгат, оттуда в Аланию своим ходом. В Анталию уехали через эксурсию (брали у отеля, по пути к морю). Думали получится быстрее, чем на маршрутках. Но автобус сломался на обратном пути, обратный путь получился долгим. Лучше бы уж самостоятельно или на такси. Пожалели.
В отеле есть багажная комната и весы для чемоданов. Удобно. Персонал адекватный, приятный.
В общем, мы в отеле были только утром и вечером, день на море и на выездах. Тем, кто планирует гулять, не сидеть в отеле - расположение этого отеля хорошее. Рядом вдоль улицы все в магазинах, все работают до поздней ночи.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2021