ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/4830/1682199_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.37 2130 отзывов

Asdem Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Asdem Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2024
4.37
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.4
рейтинг 2020
83.43%
  • 1511 (83.43%) рекомендуют
  • 150 (10%) воздержались
  • 150 (10%) не рекомендуют
  • 4.47 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.31 питание
  • 1987 всего оценок и отзывов
  • 1960 от туристов
  • 27 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4.1 Анимация
3.9 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 130
GIRIN ERMIL Москва Турист 26.03.24

Прошло уже много времени, но учитывая что я только что 3ий раз купил путевку в Асдем Парк, то решил поделиться своими воспоминаниями об этом легендарном отеле. Почему легендарном? Потому все что хорошие турагенты знают, что это место полно позитива, фонтана эмоций, отличного настроения, алкогольных тусовок и случайных-неслучайных знакомств! Это место где реально можно тусить от рассвета до заката и даже чуть дольше, а отличные аниматоры (а в 2020 году были те же аниматоры что и в 2017) не дадут вам заскучать.
Итак по порядку!
Этот отель ТООООЧНО не для спокойного отдыха, не для детей и не для тех кому за +60. Это абсолютно молодежный отель, поэтому если вы ханжа, брюзга и в целом во всем видите черное, то лучше вам сюда не приезжать. Не впечатлитесь.
Первый мой отзыв можно поискать в моем профиле, тогда я ездил один и мне дико понравилось.
Второй раз моя поездка была уже с женой. Считай свадебное путешествие во времена ковида. Она была в Турции всего 2 раз, но этот отель она точно запомнит навсегда. Еще бы, не часто доводится выигрывать в конкурсе Мисс Асдем Парк))
Целый день в отеле какие-то активности. То водное поло, то фитнес, то дартс, то соревнование по потреблению пива… Такого конкурса нет, но все отдыхающие охотно в это играют. Самое интересно, что как-таковой быдлятины и отморозков там не было. Все было всегда вполне культурно, все на изи.
По питанию: твердая 4ка! Голодным точно не будете, днем если проголодаетесь, можно перекусить у бассейна лепешкой или бургером с картошкой.
Территория: очень небольшая (думал я в первый раз и почти до конца отдыха во-второй раз), но оказывается территория Асдема не ограничивается только корпусами возле бассейна, через небольшую дорогу есть продолжение отеля, с бассейном с водными горками. Горки простые, но обязательно сходите - это весело.
Уборка: я никогда особо не придираюсь к уборке, мне практически всегда чисто. Номера убирают, полотенца меняют, полы протирают. Что еще нужно?
Мебель: да, не новая (ну по крайней мере в 2020году была), ванная комната на 4+-. Но вы же не в туалете сидеть туда приехали?
Анимация: вопросов нет вообще. Отличные ребята, свое дело знают и сами кайфуют (ну по крайней мере так было в 2020г).
Вот если коротко и все. Уже нахожусь в предвкушении поездки и надеюсь что в этот 3ий заход Асдем Парк нас не огорчит!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020
Ирина гужва Калуга Турист 21.03.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2023
Ирина Мурманск Турист 13.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Dorff Elena Новосибирск Турист 01.02.24

После возвращения долго собирала мысли в кучу, чтоб написать объективный отзыв.
Не желающим читать простынь текста, могу сказать коротко: если хотите только море-пляж-алкоголь, просто не берите номера в корпусе А и не ходите на вечерню анимацию.
В конце концов, в этом отеле каждый получает то, что он хочет.
Ну а теперь по порядку и длинно.

Территория

Большая. Несколько корпусов, бассейны, горки, самый шумный – корпус А, особенно, если к бассейну окнами. Мы были в Garden, и остались в восторге: территория хоть и маленькая, но вся в зелени, и шум не долетает совсем. Между корпусом А и остальными пролегает неширокая свободная территория, но по ней можно сразу выйти на Лиман, не обходя отель.

Номер
Прилетели ночью, но так как этот день у нас был оплачен, заселили сразу. Номер брали в garden, да, чуть дальше от столовой и пляжа, но по итогу мы не пожалели ни разу. Несколько двухэтажных вилл, свой сад с гранатами и цитрусами, калитка и забор, так просто не попадешь. Номер небольшой, но недавно отремонтированный, еще ничего устать не успело, балкон, окно, сантехника. Ключи были обычные, не карта, в качестве брелка – штучка для электричества. Так мы ее сняли с ключа, и так она у нас и торчала в номере, кондиционер работал, даже когда нас не было. Слышимость дикая, но только когда кто-то шумит в коридоре, из номеров за стенкой не слышали ничего. В принципе, там было очень тихо всегда. Не мешала анимация, дорога, ничего не мешало. К тому же стоили там номера дешевле. Да, немного далековато от куллеров, но не настолько, чтобы это доставляло проблемы. Просто в сумку брали пустые бутылочки и наполняли на завтраке/обеде/ужине.
Уборка в принципе нормальная, постельное поменяли только раз за 2 недели, но не сказать, что мы дома его меняем каждые 3 дня, да и песка там нет, чтобы в постели был. В общем и целом, номер понравился, если вернемся, то снова возьмем только там.

Еда
Самое первое: если на ужине и обеде вам не принципиален набор пирожных, НЕ ХОДИТЕ К НАЧАЛУ обеда/ужина!
Ибо с посадочными местами в отеле беда. Народа много, но пространство с блюдами очень неудобное, в толпе не разбежишься. Мы ходили и к началу, и к концу, и в середине. На завтрак время прихода не принципиально, там вообще еда нон-стопом, после завтрака есть поздний завтрак, потом в 11.00 открывается снек-бар, так что толпы обычно нет, и мест хватает.
А вот на обед лучше приходить в 13.00 – 13.10. Набор блюд тот же, очередей почти нет, разве что пару-тройку видов пирожных даже не увидите.
Тоже самое на ужин, приходить к началу не советую. Мы приходили к 8 вечера, и все было (кроме той же пары-тройки видов пирожных), более того: то, что в начале выдавалось порционно (мясо индейки или курицы, которое обдирают с костей прямо при тебе), в те же 8 вечера можно брать уже самому и безлимитно.
В целом, выбор есть, ни разу не было изжоги, довольно вкусно. Официантов много, и они буквально летают, хотя иногда вилки/ножи приходилось просить или брать самим.
Из алкоголя брали вино белое (нормальное), пиво (вкусное), виски (так себе), ром (можно только с колой пить, он почему-то сладковатый и с привкусом ванили, но многим нравилось). А так есть чай, кофе, типа-соки, газированные (кола, фанта, спрайт, содовая). Но газировки, так же, как и алкоголь, только в баре, во время обеда/ужина или на снек-баре у бассейна. Там же, у бассейна, можно было брать те же типа-соки, кофе, чай.
Очередь странная, все стоят в основном только к одному блюду, первому в очереди, так что подойти к другим можно свободно, но почему-то все упорно стоят в очереди, мешая подойти к чаю/кофе, а то и автомату с соками.
Были в сентябре, набор фруктов был скудный, дыня деревянная, арбузы начали появляться ближе к концу, но вкусные. Иногда сами покупали в ближайших ларьках. Клубника волшебная, невероятно ароматная. Персики – просто мед.
Снэк-бар отличный. Перед открытием всегда толпа из тех, кто не ходит на обед или пропустил завтрак, но рассасывается быстро. Выбор хороший, овощи, фрукты, есть столики, хотя многие растаскивают к лежакам под зонтики.

Пляж и море
Море шикарное, пляж так себе. Камни, галька, лежаки разве что не друг на друге. В первой половине дня найти свободный нереально, после обеда – вполне можно. За все время хорошая волна была лишь раз, в остальное время море было спокойным. Рыбки кусаются, но если не торчать у берега, то никто не тронет. От отеля недалеко, даже от нашего домика.

Анимация
Вот тут можно рассказывать много и долго. Не видела ни разу дневной анимации, поэтому ничего не могу сказать. А вот вечерняя…
Если не брать в расчет саму организацию, набор скудный и обычный. "Мисс Асдем-парк" и "мистер", караоке, дискотека. Но все это в рейтинге строго +18! Для примера: в одном из конкурсов надо было собрать нижнее болье. И девочки/мальчики бегали по толпе и собирали с желающих поделиться труселя и бюстгальтеры. А потом ведуший все это считал и раздавал. Поштучно и лично в руки. Вызывая хозяев под прожекторы, задавал вопросы, шутил. Да, смешно. Но невероятно непристойно. Там на всем лежит налет этой самой непристойности. Все шутки ниже пояса, поэтому обычно те, кто первый раз и не знает, куда приехал, впадают в шок. Так что имейте это ввиду.
Да, там много турок. Которые приезжают за вполне конкретным, и получают большей частью. Потому как некоторая женская часть отдыхающих приезжает туда за тем же. И нет, это не только девочки до 25, я видела и вполне взрослых дам за 50, а то и старше, которые там за тем же самым. Но из того, что я видела (а видела я много), никто никого не неволит. Я видела и девочек, которые приехали туда за шубами/золотом/брендовыми вещами (довелось услышать разговор), и тех, которые приехали отдохнуть в самом полном смысле слова. Такого количества вечерних, блестящих и платьев-мини с декольте на ужине и дальнейшей анимации я ни в одном отеле не встречала. Так что если не хотите потеряться, берите с собой вещи «на выход». К тому же после анимации аниматоры в 12 ночи везут желающих в один из ночных клубов Кемера бесплатно. Подъезжает большой автобус, все загружаются и едут. Если что – до клубов вполне реально дойти пешком, минут 10.
Из совсем уж негативного могу отметить, что часть обслуживающего персонала на всех девушек смотрит одинаково, и на тех, кто приехал только за морем и солнцем, смотрят также, как и на тех, кто приехал за другим отдыхом. Особенно хочется отметить парня с копной волос, зовут, кажется Беляль (?). строит девочкам глазки, обменивается телефонами, приглашает вечером погулять, а вместо этого приводит в ближайший отель. И если не соглашаешься, психует и бросает, добирайся, как хочешь. Так попалась наша соседка через стенку, а потом я уже и сама слышала, как он зовет гулять «свежую» девушку. Неприятное впечатление, в общем, так что будьте осторожней. Но там такие не все.
Подытоживая этот блок, повторюсь: если вы не терпите непристойности, если от подобных шуток вас коробит, если наблюдать за «охотой» дам с накаченными губами, юбками размера «еще немного и это будет пояс» и декольте до пупка, вам не нравится, просто не ходите на вечернюю анимацию.
Но если вы хотите развлечься во всех смыслах, то добро пожаловать. Большую часть контингента там составляют те, кто приехал туда не в первый раз, нам попадались и те, кто приехали в 6 раз, например. Говорят, что отель все равно что черная дыра.

Рядом
По части расположения отелю 5 балов. Тут тебе и прогулочная улица в пяти шагах, и аптеки, и обменники, и местные аутентичные забегаловки. Мы как-то набрели на небольшой бар, в котором были только турки, играла живая музыка и женщина пела что-то национальное, то, что не услышишь ни по телевизору, ни на дискотеке. На нас смотрели удивленно, но без враждебности или прочего, да и то через 20 минут привыкли. А когда имениннице за одним столом вынесли торт, она попросила разрезать и раздать его всем столикам, нам тоже досталось. Торт был очень вкусным.
Экскурсии брали в Гиза-трэвел (от отеля налево метров 30, желтая вывеска): хамам, Каппадокию, Памуккалле. В принципе, понравилось, вряд ли у оператора было бы лучше.
Для любителей фаст-фуда рядом Старбакс и Сабвэй. На Лимане магазины, магазинчики, кафешки, сладости, специи, одежда , ювелирка – все, что душе угодно. Кстати, будут завозить на экскурсии в ювелирные фабрики или магазины – не покупайте султанит. На Лимане есть пара интересных магазинов, цены дешевле гораздо. Но не введитесь на слишком дешевую цену. Настоящий не будет стоить копейки, только синтетический.
Также очень близко рынок, но мы не дошли: уж слишком жарко было в тот день, да и необходимости особой не было.

В общем, подытоживая весь отпуск, могу сказать однозначно: нам понравилось. Начитавшись отзывов, были готовы ко всему, так что шока не было.
Правда, с детьми туда ехать не советую

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александра Пинягина Пермь Турист 24.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023