ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10107/5834/24572_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.74 16 отзывов

Porto Sani 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Porto Sani 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Sani - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кассандра Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.74
рейтинг 2022
4.74
рейтинг 2021
4.74
рейтинг 2020
4.74
рейтинг 2019
4.74
рейтинг 2018
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 2 (50%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.79 сервис
  • 4.79 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Алиса Москва Турист 21.01.15

Девушки говорящие по русски в этом отеле оказались не просто бесполезными, но и показалось, что всячески хотят испортить отдых. Анастасия и девушка в спа, не запомнила имя, работа в таком месте, должна по идее приносить удовольствие, но девчонкам видимо что-то все время мешает. Ааа наверное туристы из России. Зато девушки гречанки превосходные, очень радушные!
Обращаюсь к руководству отеля. Если девушка говорит по русски и у нее приятная внешность, и светлые волосы, это еще не повод брать её на работу.
Не буду вдаваться в подробности, не стоит портить впечатления сложившиеся от самого отеля.
Отель замечательный. Прекрасная зеленая территория, очень тихо и по настоящему расслабляет. Еда очень вкусная. Но нам не понравилось когда заказали в номер еду, она была не очень вкусная и пришлось звонить и просить соль, перец, хлеб, столовые приборы. Сложилось впечатление, что неотработанная система заказа еды в номер. В самом номере был стол, очень низкий и неудобный в том смысле, что об него все время ударяешься. И ребенок когда бегает, тоже натыкается на углы этого стола. Вообщем обстановка в номере простенькая (мебель из икеи), но приятная.
Очень хотим приехать снова в этот отель, но только если на ресепшене не будет снова девушки Анастасии и русскоязычной девушки в спа. Ребята у вас прекрасные женщины в Греции, нанимайте их на работу!
Может стоит попробовать отель Asterias suites

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Макарова Alexandera Москва Турист 18.10.12

И снова в третий раз мы выбрали комплекс Sani для летнего отдыха с дочкой (отмечали там ее второй День Рождения).

Описывать подробно комплекс не буду: чудесный пляж и море, хорошее питание, большая зеленая территория, черепашки в лесу, исполнительный персонал...

Но уже в третий раз мы там болели всей семьей и 80% детей в отеле с жутким кашлем и насморком :( Первые два раза мы списали на случайность (хочется отметить, что дома и в других поездках мы не практически не болеем). Так же на обратном пути кашлял весь самолет.

В следующий раз будем выбирать небольшой отель, не ориентированный для детей и не в этом регионе, к сожалению...

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Аноним Турист 19.09.12

Здравствуйте.

Решила написать отзыв об отеле, в котором мы отдыхали первые две недели сентября. Ездили с мужем и сыном (3 года).

Что касается номеров - наш номер был на втором этаже с видом на бассейн. Сам номер чистый, достаточно большой. Нам поставили детскую кровать, как мы и просили. Дополнительное же спальное место для более взрослых детей представляет собой раскладывающуюся кровать в гостинной, которую каждый вечер готовит ко сну обслуживающий персонал. Мы не взяли номер на первом этаже, поскольку не видели смысла переплачивать за собственный садик и шезлонги с зонтиками (за все время пребывания в отеле я не увидела ни разу чтобы кто-то загорал на них в своих садиках, тем более что некоторые из садиков не на солнечной стороне). Первый этаж наверняка актуален для семей с совсем маленькими детьми, поскольку тащить коляску на второй этаж абсолютно неудобно. Мы же брали детскую коляску на прокат в отеле (60 евро в неделю и спокойо оставляли ее у лестницы, ведущей в наш номер. Не могу точно сказать о номерах, с видом на сады, но сложилось впечатление, что часть из них выходят балконами и терассами на небольшую дорожку, отделяющую их от магазинов и кафе гавани, а поскольку вентиляционные системы тех же магазинов и кафе выходят тоже на эту дорожку, думаю, что там несколько шумновато.

По поводу питания - у нас был полупансион, т.е. завтраки и ужины. При этом ужин необходимо было бронировать в одном из выбранных ресторанов заранее (мы составляли список на несколько дней сразу). В последние дни пребывания в отеле, мы стали ужинать в основном ресторане, поскольку там была возможность развлечь ребенка (на терассе всегда стоял столик с детскими игрушками, раскрасками и т.д., где можно было оставить ребенка под присмотром девушки, за что ей огромное спасибо:).
Завтраки в отеле - шведский стол, ассортимент не меняется. Ребенка утром можно накормить кашами и йогуртами.
Обедали мы в гавани. Большое разнообразие ресторанчиков и кафе приятно порадовало - греческие, итальянский, французский, гриль и т.д. Ресторанчики и кафе в гавани начинают свою работу с 13.00, поэтому пообедать раньше, если возникнет такое желание, не получится. Мы стали частыми гостями в ресторанчике Псароянос Озери (греческая кухня), поскольку там я могла накормить ребенка вполне привычными для него супами. Детям постарше наверняка понравился бы итальянский ресторанчик, так как в нем большой выбор потрясающе вкусных десертов. Что касается овощей и фруктов - то их также можно купить в магазинчике в самой гавани рядом с итальянским ресторанчиком.

Персонал отеля всегда приветлив и всегда готов помочь. Обслуживание также радует. Был один нюанс с заказом доставки лекарств в аптеке (на территории отеля ее нет), когда нам привезли не то, что выписала врач. Возможно в аптеке сказали, что это аналог выписанного лекарства (что было бы логично), но это оказалось не так. Хорошо, что врач смогла найти лекарство у себя в офисе (находится в гавани) и дала нам его. Кстати, что касается вызова врача - попытка вызвать врача по VIP страховке, обернулась ожиданием часа в 3-4. Хотя обещали прислать врача в течение 1 часа. Но это проблемы страховой компании. Что касается врача в отеле - то ее услуги также можно оплатить через страховую компанию (у нас был полис ВСК) и при желании вызвать ее в номер, если нет возможности идти в офис в гавани. Врач - замечательная девушка, говорящая по-русски. И еще момент для семей с детьми - если ребенок склонен к простудам - лучше брать с собой иммуномодулирующие и противовирусные средства, поскольку в аптеках Греции насколько я поняла врача, вы их просто не найдете. Таких лекарств там просто нет.

Территория отеля очень большая, красивая. Для детей есть детская площадка, правда до нее придется прогулятся немного, но это совсем не напрягает. Сама гавань находится также очень близко, поэтому прогулка до ресторанов и пляжа больше приятная, чем обременительная. Пляж очень чистый, заход в море плавный - идеально для детей. Вода также очень чистая - у самого берега плавают стайки рыбок.

Один минус - Wi-Fi в номерах, точнее его практически полное отсутствие. Он просто не работает, а если случаются проблески озарения и вдруг он начинает работать - то этого хватает на пару минут, после чего связь снова исчезает. Исследовав все углы нашего номера, мы нашли единственное место на балконе, где смогли подключиться к интернету, но тоже не надолго. На ресепшн нас уверили в том, что это проблема не только нашего номера, и что ее решают (после этого пару раз подключиться удалось, не выходя на балкон, но тоже не надолго). Потом все вернулось на круги своя и мы не стали больше тратить нервы и время на эти бесполезные попытки. Wi-Fi отлично работал в корпусе отеля у ресепшн, у детских бассейнов. Но далеко не всегда бывает удобно идти в главный корпус или на улицу, тем более когда идет дождь. Надеюсь, что руководство отеля все таки решит эту проблему.

В целом же, отель оставил очень хорошее впечатление. Думаю, что мы вернемся туда еще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
kosto Ирина Киев Турист 01.08.12

Добрый день, этот отзыв прежде всего для родителей с детьми. Так как сами ехали с двумя девочками (1год и 10 мес и 9 лет). Бронировали за полтора месяца до поездки 2 номера на втором этаже (так как на первом уже не было). Агенство от нашего имени написало в отель письмо с просьбой по возможности дать один номер на первом этаже, так как мы с маленьким ребенком и с коляской не очень удобен второй этаж. По приезду нам не только не пошли навстречу, а даже рядом номеров не предоставили. Очень жаль, одну семью селить не рядом!!! Еще один очень серьезный момент мини-клуб. Для младшей дочери его попросту не было! Они пришли с нашей няней туда и хотели поиграть, на что им ответили: -Так нельзя, у нас ясли, заплатите деньги и оставляйте ребенка. Даже не разрешили 5 минут побыть. Звучит конечно серьезно, клуб под управлением британской компании, но давайте будем честными, мини клуба для детей до 4-х лет у вас нет. Клуб для детей постарше, эта таже комната где ясли, только отделена небольшой перегородкой в около 60 см. В яслях все время стоит крик и плач детей, поэтому постарше деткам не комфортно там находиться . В Sani Beach Club детская площадка своя, этот отель находится подальше, к нему ходит отельный автобус. А у нас на три отеля площадка одна!!!! Представьте, что вечером там происходило.
Еще один интересный момент, сдавали в стирку вещи. Только в этом отеле мы столкнулись, что вещи приносят только на 3-ий день. Можно конечно и раньше, только для этого нужно указать экспресс стирка, и стоит это в 2 раза дороже.
На период нашей поездки у меня был день рождения. На завтраке подошли девочки поздравили и вручили так сказать тортик с свечкой (маленькое пироженце на одну персону) . Спасибо, приятно, попросила отнести в номер. Ни в этот день, ни в остальные "тортик" не до несли!!!
Не все так грустно в моем отзыве. Очень понравилось море, песчаные пляжи и действительно старательный и услужливый персонал. Ожидали правда гораздо больше впечатлений от отеля! Если есть вопросы, пишите.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2012
Аноним Турист 15.06.12

Шикарный отель с огромной территорией, очень хорошим сервисом. все на высшем уровне.
отлыхали в мае с друзьями буквально несколько дней, несмотря на то, что море было еще прохладное, мы прекрасно провели время , просто гуляя по берегу, благо береговая линия огромна, везде белый , чистый песок. Питание тоже нам понравилось, добротные завтраки, обедать и ужинать можно во множестве ресторанов , выбирая каждый день кухню по настроению: есть и грильхаус и традициооный рыбный ресторан, гастономические рестораны. посещали и спа, мне понравилось, рекомендую. Здорово, что на территроии есть прокат велосипедов, можно активно проводить отпуск)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2012