ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/14/63915/2340502_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
3.33 371 отзыв

Himeros Beach Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Himeros Beach Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2024
3.33
рейтинг 2023
3.36
рейтинг 2022
3.36
рейтинг 2021
3.35
рейтинг 2020
41.27%
  • 149 (41.27%) рекомендуют
  • 66 (44%) воздержались
  • 146 (98%) не рекомендуют
  • 3.56 размещение
  • 3.25 сервис
  • 3.17 питание
  • 361 всего оценок и отзывов
  • 353 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Пляж
3 Номера
2.8 Удобная парковка
2.8 WiFi
1.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 371
Олеся Москва Инструктор 26.11.23

Отдыхали в отеле с 27.06 по 03.07, 2 взрослых+инфант. Путёвку приобрели по цене перелёта практически, поэтому никаких иллюзий не строили. Были готовы ко всему, но никак ни к клопам в номере. Это шок! Все оставшиеся дни только и думали как не привезти домой эту живность. Номер был в корпусе А, комната 602. При заселении выяснилось, что проблема с сантехникой. Кран остался в руке, когда я пыталась включить воду. Горячей воды не было. Спустилась на ресепшн, а там куча народу с такой же проблемой. Когда попросили сменить номер, свободных не оказалось. Принимающая сторона killit global также не смогла решить проблему. Во время нашего прибывания, после жалоб на клопов, их пришли травить, номер другой нам не предоставили. Залили все отравой и отправили гулять на 4 часа. Вернувшись через 4 часа пришли в ужас, в номере все вверх дном, фото прилагаю. На ресепшн нас попросили погулять еще и только после скандала нам начали убирать номер. Уборка посредственная, заняла у горничной не более 5 минут. При этом Хаммед, сотрудник ресепшн угрожал, что если я не перестану снимать на видео этот бардак, он выселит нас вообще из отеля! Пришлось самим мыть пол, протирать поверхности, потому что все было в отраве. Мебель в номере старая, но белье было чистое, без дыр и пятен. Питание очень скудное, даже для 3*. На завтрак хлопья с молоком, джем, овощи свежие, колбаса, брынза. Пару раз жарили панкейки и хлеб в яйце) яичницы, варёных яиц, каши не было ни разу. На обед и ужин одно и тоже, куриный набор тушеный, макароны, фасоль, пару раз жарили котлеты, но делили на 2 части) из фруктов всегда был арбуз и пару раз нектарины, черешня сомнительной свежести. Из алкоголя только вино, которое разбавлено очень сильно. Даже пива нет, не говоря уже о других крепких напитках. На баре никого из персонала не бывает. Нальют 20 стаканчиков газировки и уходят. Собственного пляжа у отеля нет. Мы ходили на общественный кусочек, при выходе из отеля налево если, пляж метров 20 всего, утром было здорово там, вечером много народу слишком. У отеля очень хорошее расположение, за это моя звезда. При выходе налево магазины, башня с часами, мечеть. Направо улица баров. Прямо променад и море.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2023
Юлия Москва Турист 11.10.23

Привезли нас в отель где-то в 23, свет нигде не горит ,проводили до ресепшн. Везде душно,кондиционеров нет , а хочу заметить это конец августа ,жара ужасная,тем более это очень чувствуется после перелета. Отдыхали я с парнем и мама с братом , у нас было забронировано 2 раздельных номера ,1 с большой кроватью ,другой с 2 раздельными,по итогу нас засели в 1 семейный номер.На вопрос ,а где наши 2 номера ,нам сказали ,что в отеле больше нет номеров. Оказалось ,что в номере не работает кондиционер,фото прилагаю ,потому что он выглядел так ,как будто умер много лет назад. На один большой номер,где гостиная и 2 спальни стоит 1 умирающий кондиционер. Полотенца с дырками ,постельное белье тоже . Я конечно понимаю ,что это тройка, но чистота должна быть везде.Первую ночь мы спали под мокрыми тряпками,потому что было невыносимо.

Выбрали этот отель по глупости ,потому что было дёшево и в центре,и думали ,что не все так плохо.

На следующий день ,кое-как добились ещё 1 номера с кондиционером,окзалось ,что в отеле были свободные ,но они в подвале и персонал не рекомендует эти номера ,да и в них тоже не работают кондиционеры.

На завтрак,обед и ужин одно и тоже. На выбор 3 салата ,макароны и рис,на обед был какой-то один суп. Мяса не было вообще, чашек тоже нет ,посуда натащена из разных отелей ,вся в сколах ,трещинах. Это отбивает все желание там есть ,потому что неизвестно как это все тогда моют.

Бар у бассейна ,бар- это громко сказано,весь день стоит на баре огромная кастрюля с компотом ,за баром никто не работает,другие напитки можно допроситься но очень редко. Вино удавалось попить ,если ты найдешь деда ,который заведует этим баром , а так сиди пей компот весь день. Очень большое количество арабов отдыхает в этом отеле. Они постоянно там включают свою музыку около бассейна.

Утром на встрече с гидом ,рассказали о ситуации ,что у нас есть проблемы с номерами,и хотели бы переселиться в другой отель. Но гид ничем не помог, узнали мы только одно , что владелец отеля в долгах ,постоянно меняет название отеля, потому что даже браслеты нам дали от другого отеля.

Пляж. Обещанный собственный пляж ,которого нет ,как нам казалось, но потом мы как-то нашли табличку с названием нашего отеля,но все равно этот пляж оказался не бесплатный ,надо было что-то купить ,чтобы там сидеть. Мы ходили на городской пляж,1 лежак стоил 1 доллар,там были бесплатные напитки и нас все устраивало.

Анимации в отеле никакой нет,и вообще в 22 в отеле выключают свет везде,поэтому либо ты идёшь спать ,либо сидишь в кромешной темноте.

Уборка ,Мама с братом могли поймать ее и попросить убраться ,мы же с парнем жили в другом корпусе,к нам даже никто не стучался ,2 раза за все 12 дней у нас кто-то убрался ,это кошмар. Туалетную бумагу пришлось искать и выпрашивать у кого-то,полотенца естественно не меняют и постельное белье тоже,потому что никто не приходит. Персонал не говорит по английски ,когда к нам один раз постучалась уборщица ,я ей сказала 5 minutes, когда мы оделись и вышли ,уборщицы след простыл и естественно она так и не вернулась ,чтобы убраться

Из плюсов ,что отель находится в самом центре города ,рядом много магазинов, клубы,рестораны.
Но я считают ,что этот отель не стоит никаких денег. Отелю прикупить бы новую посуду ,постельное белье и полотенца и тогда ,там будет хотя бы приятно ночевать.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: август 2022
lera250506 Новороссийск Турист 01.10.23

Отдых нам конечно это не испортило, но отзыв обязательно оставлю, дабы так обманывать людей нельзя! Все что есть в описании к отелю на сайтах тур операторов полное враньё! Итак, ездили мы с мужем, получилось так что купили путевки а только потом я решила почитать отзывы, и это была моя огромная ошибка! Все включено только на бумаге и в цене!
Начнём с заселения, приехали мы в 22:30, свободных номеров нашей категории в отеле не оказалось, заселили нас в подвальное помещение, на одну ночь, на следующий день обещали переселить, утром сказали ждать пока освободится номер, в итоге переселили только вечером, и на этом спасибо! Номер маленький, все Мега старое, в номере телевизор, холодильник, сейф ( платно, 2 $сутки) Номера не убирают, только мусор забирают, полотенца и простыни рваные и грязные! Wi Fi платный (1$ сутки) ловит в номерах плохо! Бассейн маленький, анимации нет, работает до 18:00 бара нет, точнее он есть но пустой, алкоголя нет никакого, лимонад надо ходить выпрашивать! Бармена там нет! Территории у отеля нет! Шведский стол….. отдельная тема, он как бы шведский, но добавки не дают! Одни овощи в разных обработках, мясное блюдо одно, на каждый прием пищи, и за 7 дней это были либо наггенсы либо курица в соусе! И яиц на завтрак нет, фруктов нет, десертов нет.
Пляж через квартал, городской, тоже платный ( 100 лир с человека в день),полотенец нет, только лежак! А вот вход в море отличный, и еда в баре вкусная! Со своими напитками нельзя.
Рядом с отелем два ночных клуба, магазин продуктовый, ну и метров 300 и центральная улица с магазинами и кафешками!
Были мы в Турецкой трешке в Алании, но этот отель и двух звезд не заслуживает! За что платили деньги не понятно!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Светлана Крашенинникова Екатеринбург Турагент 22.09.23

Уважаемые Коллеги, Туроператоры и туристы ,за последних я переживаю больше всего и призываю всех коллег не бронировать данный объект!отель сказать что ужас ,это ничего не сказать,кормят как свиней ,есть невозможно да и совершенно нечего , напитки вода подкрашенная вином (брагой) и чем то оранжевым ,и супер удасный чай .система всё включено это совершенно не про этот гадюшник ,поверьте я видела много отелей и абсолютно не ждала ничего сверхъестественного за такие деньги,но это просто нужно запретить к продаже ! никогда и никому не продам данный отель и с коллегами поделюсь информацией,номера просто бомжатник !все сломанное безумно грязное ,в шкафу и на стенах кого то убили все просто в не надлежащем для проживания виде !отель должен быть закрыт только из за санитарных условий!!!!и продавать его уважающий себя Туроператор просто не должен !это отвратительно на столько что рвотный рефлекс при виде этой пищи и номеров !все туристы ,которые здесь живут питаются в кафе,так как данные продукты не пригодны для употребления,ещё раз повторюсь,что свиней кормят лучше!!! постельное белье это что то похожее на тряпки ,вместо одеяло большое вафельное полотенце ,Очень прошу проверить и категорически избегать данный гадюшник!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Евгений Химки Турист 18.09.23

Я лично ехал за морем и солнцем, то что хотел получил, за мин. стоимость. На момент покупки была мин стоимость по всему побережью. Еще один был неплохой в Алании, для себя решил далековато, но по отзывам был лучше, а по контингенту теперь теперь абсолютно намного лучше .... Итак начнем. Это была первая половина сентября 2023 г. Перелет туда Ред Вингс из Жуковского ок, обратно Ямалом в Домодедово страшновато. Самолет скрипел так, что такое ощущение - переломится в воздухе, Реды поили простой водой, Ямал кормил. Номер был оплачен с 14.00, при заселении в 23.00, в уже оплаченный период, номер был не готов. Предложили другой отель их сети в Бельбди (я, дурак, не согласился, там настоящая четверка, нормальное питание, есть бар и тд.), но решил нафиг Бельбиди, это же ГОРОД. есть где гулять, интереснее. В вобщем пришлось ждать уже оплаченный номер с 14.00 еще часа два и в час ночи получил номер. Ну что сказать, так более -менее. Постель, полотенца убитые конечно, в пятнах и тд, дыр нет. сразу отвалилась лейка от душа, был телек, но не было антенны. Потом настроили, там только один канал на русском, верите ли Вы в бога... Больше не было. Тараканы, тараканы, тараканы. Жесть. В основном в ванной. Стройными рядами и всех размеров, начинают массовую эвакуацию при включении света в темное время. Перетряхивал приехав все свои вещи, чтобы не привести. Горячая вода только днем, с 18.00 ее фактически в моем корпусе не было, так как ее всю сливали, ее не хватало. Мыться можно было только оочень холодной. Это корпус где ресепшн, там же столовая, от них думаю толпы тараканов. В других корпусах получше, на воду не жаловались. По номеру наверное все. Расположение хорошее, центр кемера, можно гулять по Лиману (центр улица), рядом все магазины, в том числе сетевые - шок, а101, мигрос. самый дешевый это Бим, находится сразу за Вайкики, который напротив Мигроса на горе, где мечеть. Там можно купить гостинцы. Пляж рядом маленький кусочек, часто не хватало места, я неприхотлив лежал на гальке, пляжные турки за лежак просят два доллара, особо жадные до четырых, пройдя пару км, можно попасть на городской пляж с лежаками, там доллар. Но там полно народу, можно и торговаться, с теми кто рядом, успешно и по доллару договаривались если срок неск дней и платить сразу. Пляж чистый. Отельный сервис г...но, уборка 1 раз, смена белья ни разу, бассейн брезговал, отношение ...., в 11 часов отель выключает свет, сидите вы общаетесь, не сидите. Вырубают свет и все. В мой период были турки и в основном пенсионеры. 80%/20%, было несколько румын, украинцев - штучно. Старайтесь не одеваться по случайности в желто-синее, цвет флага Украины, в моем случае в первые дни это было ошибкой). В баре только юппи, красное вино слезы, только на ужин пл стаканчик, больше нет ни-че-го. ЫВ столовке два вида макарон, овощи баклажаны и кабачки, днем соя порционно, вечером куриные потроха или кусочки курицы порционно. Нет лука, картофеля, соусов никаких, яиц ни в одном блюде, сладкого и фруктов. совсем нет. Везде достаточно грязно. Был на экскурсиях (джипы - горящая гора и черепаший пляж 20 баксов), (прогулка на белом корабле по 3 лагунам 10 долларов, на нем кстати через дней разбился чел, спрыгнул с мостика, а корабль повернуло и ему снесло голову, попал на скалу, но вы об этом нигде не услышите, лица, носа и пр. у него не было, ОЧМТ, еще в Кемер везли полтора часа, при передаче скорой был жив), (Мальдивы их, так себе ехать далеко). В этот отель деньги не вкладывают, он для других целей, днем это в глаза не бросается, разве что местные турки к русским бабам ведут себя как арабы, в том числе отельные и особенно пляжные. Массово, так что кому, надо - Вы это легко там найдете. У меня был трансфер в 4 утра, спать смысла не было, где то после часа там начинается движуха и становится понятным для чего этот отель и такие же отели одной цены в черте города)))). Проходной двор. Турки от БМВ Х5-)))), до обычных, снимают баб, свободно уединяются на часик два -)))), вход в отель ночью свободный, развлекаясь по нескольку чел в одном номере -)))). Короче проходной двор и полное бл..во. Но если за солнцем и морем то норма, если не видеть все это, нормально отдыхать и смириться с отсутствием воды и тараканами -))).

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2023