ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10379/6816/2297456_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.09 220 отзывов

Best Cambrils 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Best Cambrils 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 400 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Hotels - 36 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Камбрилс Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2024
4.09
рейтинг 2023
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
65.09%
  • 110 (65.09%) рекомендуют
  • 26 (24%) воздержались
  • 33 (30%) не рекомендуют
  • 3.96 размещение
  • 3.82 сервис
  • 4.5 питание
  • 196 всего оценок и отзывов
  • 189 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.1 Анимация
4.1 Номера
4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 220
Elena Гомель Турист 24.01.24

Замечательно отдохнули. Заседание прошло хорошо. У нас было два номера в каждом две большие кровати, сейф... Банные принадлежности в хорошем комплекте. Балкон выходил во внутренний двор, было тихо . Пляж близко, только через дорогу перейти, общественный. Движение транспорта не критическое. Есть русскоговорящий персонал. Номера не новые, но неплохо: всё функционирует. На первом этаже проходила анимация. Раз в неделю в ресторане на ужине всем женщинам дарили розу - очень приятно. У нас были только завтрак и ужин, но можно было поменять на обед, при необходимости. Еда и её ассортимент выше всяких похвал. Из всех мест, где бывали, здесь самое лучшее питание было. Есть всё. На обед и ужин только питьё надо было покупать, а на завтрак было даже шампанское. Напротив выхода из отеля остановка с русскоговорящим персоналом, можно добраться в любое место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2015
Дмитрий Норильск Турист 21.02.20

Очень хороший отель, цена качество. Уборка во время и каждый день. Еда вкусная, ребёнок ел значит все ок. Номера обычные. Лучше номер на бассейн брать,так как на другой стороне железная дорога и когда едут поезда и электрички как будто специально подают сигнал, особенно ощутимо ночью. А во стальной всё хорошо рекомендую. Рядом есть супермаркет, спиртным и водой закупались там, дешевле в 4 раза.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2012
Валерия Санкт-Петербург Турист 05.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019
kaboch Москва Турист 16.12.19

Отдыхали 2 недели с семьей из 3 человек. В Испании уже в 5 раз, и это второй отель куда нам хочется вернуться назад.Хороший бассейн, еда выше всех похвал.Каждый день несколько видов и способов приготовления рыбы, мяса, макароны разных видов, картошка вареная, тушеная, запеченная, паэлья, овощи,соленья, разные виды лапши вок, гамбургеры, раба запеченная в соли(очень вкусная),лосось, мясо акулы.арбузы. дыни, черешня и тд.....Очень много всего и все вкусно! Аниматоры умнички!!!Ребенок плакал во время отъезда,не хотела уезжать!!!!
Уборка -более менее,но мы и не свинячили. Русских очень мало,практически нет! Слышала разговор семьи из Украины, мол хорошо что русских нет чисто и спокойно!!!Но могу сказать,что обернитесь и понаблюдайте за другими и за собой! Эта же пара с Украины, которая говорила, что хорошо,что русских нет, сама и свинячила, а именно: бычки в песок зарывали, стаканчики от пива на пляже оставляли....Да,есть русские за которых бывает стыдно, но и в других нациях полно тоже свиней невоспитанных. Детям родители разрешали писать в бассейн!!! При мне три девочки армянки рассказали папе, что пописали в бассейн, папа лишь улыбнулся. Одна бабушка немка вообще сама отправила ребенка в бассейн пописать! Немцы вечно возле шезлонга грязь оставляли(памперсы.бутылки от пива,. стаканчики, обертки от мороженного....)Но самое интересное было, когда заехали французы, они просто скидывали полотенца с понравившихся шезлонгов и отдыхали себе спокойно!!!Несмотря на все эти моменты,нам все очень понравилось! Вернемся к вам еще!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Виктория Санкт-Петербург Турист 11.11.19

Отдыхали в этом отеле уже не первый раз. Причина проста: соотношение цены и качества за эту цену. Сразу скажу заграницей мы не в первый раз и даже не во второй. Отдыхали много раз в Турции Rixos, Alva Donna, были много где в Европе, Азии. Пишу это спецом, чтоб было очевидно, что мне есть, с чем сравнить. Решила написать отзыв об отеле, т.к. считаю, что его очень не заслуженно ругают. Отдыхали в 2019 году 14 дней семьей, 2 детей в возрасте 3 года и 10 лет. Бронировали отель сами через сайт отелей этой сети. Выбрали этот отель, т.к. он находится в удалении от города Салоу, не так много людей ходит мимо, да и пляж лучше, чем в самом САлоу. Заселили без проблем, номер дали с видом на море, хотя у нас был забронирован обычный номер. Номер средненький (бедновато, но чисто). Но что вы хотите от 4 звезд? Уборка вполне нормальная, полотенца меняют, постель тоже. Да, никто не ходит менять постель в стерильных перчатках, как это бывает в 5 звездах, но это 4 ЗВЕЗДЫ!!! Еда вполне нормальная, всегда было чем накормить детей и поесть самим. Расположение очень нормальное: 2 минуты до пляжа. Даже в высокий сезон (Июль) всегда было, где упасть. Несомненный плюс отеля - остановка автобуса рядом и офис BusPlana через дорогу: любые экскурсии и пр.
Персонал отеля: очень адекватный, приветливый. Особое спасибо русской даме блондинке на ресепшене. Просто выше всех похвал. Поясняю, ребенок 3 года упал у нас на пляже, разбил губу, кровь потоком. Прибежали в отель вызывать врача, кровь не остановить было. Девушка с ресепшена увидев, что мы идем в ребенком в крови, подбежала к нам уже с аптечкой, вытерла ребенка. В общем, оказала "первую помощь". И при этом мы даже не просили об этом. Отношение очень человеческое. Приятный отель за эти деньги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019