ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/119/7458/2640362_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.26 567 отзывов

El Mehdi Beach Resort (ex.PrimaSol El Mehdi) 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название El Mehdi Beach Resort (ex.PrimaSol El Mehdi) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 1969 отелю 55 лет
Расположение отеля
Местонахождение Махдия Вилайет Махдия Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
76.3%
  • 367 (76.3%) рекомендуют
  • 37 (10%) воздержались
  • 77 (21%) не рекомендуют
  • 4.19 размещение
  • 4.14 сервис
  • 4.43 питание
  • 507 всего оценок и отзывов
  • 502 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.3 Сервисы для детей
4.3 Анимация
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 567
Татьяна Бурлакова Турист 20.10.23

Прекрасное. Песчаный пляж отделен от территории строениями, защищает от песка в сильный ветер. Шезлонгов намного больше, чем отдыхающих. Вход в море пологий.
На территории много зелени. Приятно, что отдыхать в шезлонге можно не только на пляже, но и на газоне под пальмами.
Кормят обильно, вкусно и разнообразно, на любой запрос. Мои комплименты шеф-повару и всей команде.
Персонал предупредительный. Наш номер с (боковым) видом на море оказался и с хорошей звукоизоляцией:видели улицу с оживленным движением, но не слышали шума. Матрас удобный.
Хороший кофе в лобби. Приехали ночью, но оказалось, что перекусить можно до 6 утра в ночном баре: булочки, фрукты, чай. Дежурный (повар? официант?) даже испек нам пиццу, однако она была несъедобная, увы. Но он старался. Мы благодарны, просто не советую рассчитывать на ночную еду.
Я люблю дартс. Желающих оказалось много, и мне удалось бросить только три стрелы, а остально время наблюдать за другими. Я бы предпочла не соревноваться, а просто покидать стрелы минут 15 или полчаса. Можно было бы расписать желающих на целый день, а не собирать полсотни человек или больше всех разом.
Для любителей шопинга: из отеля в обе стороны много разнообразных магазинов.
Прошло больше месяца в той поры, как мы вернулись, и вот я уже не помню минусов. Значит, отдых удался, а мелочи забылись. Это ли не отличная рекомендация?

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Александр Санкт-Петербург Турист 04.07.23

Приехали с аэропорта в 17-30. Пляж там закрывают в 18-00.Ворота хрясь и всё. Не пройти. Пошли принимать душ. На утро на море. Хорошо, красота! Море чистое, песок мелкий! Питание хорошее, но мне яичницу хотелось, а её персонально стоит повар готовит попозже. Вставал рано,так что вареные яйца, сосиски и помидоры. Питание хорошее. Отдохнул хорошо, гулять некуда вокруге, так, прошлись по пляжу до города и всё. Там смотрят на тебя как на попуаса с другой планеты. И никого из туристов. Все по отелям. Всё. Кому море, солнце, песочек и тихий отдых - вам сюда. Публика - в основном итальянцы, немцы, поляки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2023
Ирина Москва Турист 26.06.23

Отель не для русских! Не тратьте деньги на отдых в данном отеле, отдохнуть не получится, русских здесь не ждут!!!
Ехали в данный отель отдохнуть на море и пляже. Но...данный отель ориентирован на итальянцев и немцев. В ресторане и барах отношение нормальное, а вот на пляже.... Обо всем по порядку:
1. Пляж: "лысый смотритель" - работник отеля, занимает лежаки для итальянцев, немцев. Первая, вторая линия - не для русских) Во сколько бы не приходили, лежаки заняты тряпками, старыми полотенцами.. И только часам к 10 приходили итальянцы, немцы, отдавали эти тряпки лысому. У них у всех на время отпуска были свои, одни и те же, места на пляже. Русские же довольствовались местами у ж/б забора, к морю по разгоряченному песку...Были свидетелями случая, когда данный работник выгонял русскую семью с шезлонгов на первой линии и требовал какое-то полотенце. После обращения к руководству отеля, стало только хуже, скидывал наши матрасы и полотенца в песок, пропадали мелкие вещи (например прищепка для пляжного полотенца - матрас скинули, прищепку скорее всего выкинул).
Сам пляж и его оборудование также оставляет желать лучшего: пластиковые шезлонги сломанные, а те, которые тканевые - все растянутые, лежишь как в яме. После шторма долго не убирают мусор вдоль моря с песка. А с 5-ти часов вечера начинает ходить работник, водит осла с телегой - ровняет песок...вонь неимоверная! И неважно, что ты лежишь и загораешь, прямо перед носом будет ходить
2. Анимация: ребята - аниматоры, которые днём ведут йогу, джумбу и т.д. говорят по-русски, а вот на шоу ведущая знает только добрый вечер и спасибо). Более того, россиян высмеивают на этих шоу! В одном из таких, "Dasha from Russia" (переодетый один из аниматоров), представил всем "российскую девушку", с большими грудьми и раздвигающую ноги...Представителям других стран было весело.
Зато для итальянцев там отдельная сцена (не дай Бог номер дадут с видом на их сцену!). Шоу на английском и немецком заканчивается в 22:30 - 23:00, а шоу для итальянцев до 1 ночи, а то и позже. Орут там, как цыгане.
3. Питание: еда однообразная, но голодным не останешься.Официанты приветливые.
Это если вкратце. Отель не советую!!!

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2023
Титов Игорь Санкт-Петербург Турист 28.09.22

В сентябре 2022 , спустя пять лет, снова приехали отдохнуть в этом замечательном месте. Напоминало встречу со старым знакомым. Нас помнили все. И фронт -менеджеры на стойке и официанты в ресторане и бармены. Было очень приятно. Весь отдых проходил с улыбками, шутками, к взаимному удовольствию. За 5 лет почти ничего не изменилось. те же небольшие, уютные номера. Та же мебель. Те же , очень вкусные блюда в ресторане. Даже тот-же "Мистер Ням-ням". Те же широченные чистые пляжи. И конечно, то же замечательное море. Собственно говоря, именно та фишка, за которой мы и ехали на автобусе от аэропорта целые полтора часа. Море, теплое, чистое, прозрачное, что еще желать в сентябре жителям наших северных стран. Отдых удался на славу. Все сотрудники отеля старались сделать его незабываемым.
Дополнительно, хочу поблагодарить самого оператора "ЕкспрессТур", услугами которого пользуемся уже не первый раз, и, конечно же его замечательных сотрудников, умеющих профессионально и настойчиво помочь и решить любые вопросы, от самых простых, до, достаточно индивидуальных, учитывая сложности отдыха инвалида-колясочника.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2022
Морозова Елена Москва Турист 20.06.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2017