ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/7739/203227_320x320.jpg
ООО Туристическая фирма "Отдых-Тур" Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1 (345) 279-06-88
57.141827 65.561385
Контакты:
Россия, Тюмень, улица Республики, 94к1
оф 304
rest-tour@sibtel.ru
4.56 1334 отзыва

Mitsis Cretan Village Beach Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mitsis Cretan Village Beach Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 1989 отелю 35 лет
Принадлежность к сети Mitsis Hotels - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
84.61%
  • 918 (84.61%) рекомендуют
  • 79 (9%) воздержались
  • 88 (10%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.53 питание
  • 1227 всего оценок и отзывов
  • 1194 от туристов
  • 33 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.7 Анимация
4.5 Номера
4.4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 334
Юлия Москва Турист 04.10.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2016
F Anne Таллин Турист 14.11.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Олегович Юрiй Киев Турист 04.10.20

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о двухнедельной поездке с семьей (я, жена, дочка (11 месяцев) и мама жены) в сентябре 2011 года в Греции на о. Крит, я впервые был в этой стране. Прилетели утром в 9 часов, через 40 минут уже сидели в мини-вене, водитель довёз до отеля за пол часа. В общем, оглянуться не успели, а мы уже в отеле. Русскоговорящий представителей нет.

Отель. Выбрали его, потому, что из всех отелей Крита с адекватной ценной, у него была самая положительная история и система питания «всё включено». Территория большая, вытянутая вдоль моря, зеленая. Бассейны идут один за другим, детский расположен рядом с детской клубом и баром)))).

Контингент отдыхающих – интернациональный. Наших соотечественников немного. Отдыхают, в основном, семейные пары с детьми и без детей (причём среди малышей есть совсем маленькие, трёхмесячные детки) и пожилые иностранцы. Тихий, спокойный, добротный отель.

Ездили на экскурсию в Кноский дворец, искали минотавра, не нашли. Возило на экскурсию нас вызванное в ресепшене такси, за 50 евро, таксист час нас прождал бесплатно и отвез назад в гостиницу, так же заказывали услуги инбивидуального гида по дворцу, его услуги обошлись в 100 евро, провел везде без очередей.

Про анимацию. Здесь стоит остановиться отдельно, так как таких шоу, детских программ, от которых умирали со смеху и взрослые, я не видел ни в одной гостинице, предшествует симу действу часовая детская дискотека.

Номер. У нас был двухкомнатный номер с мини кухней и баром (бесплатно – 2 маленькие бутылки вина, сок, вода – один раз при заезде). Высоченные сводчатые потолки. Все видно на фото. Ванная. Бесплатный интернет вай-фай. Убирались хорошо, уборщик как чувствовал, когда именно нам нужно его присутствие, полы мыл, белье, полотенца менял, что нужно, докладывал.

Питание. По качеству хорошее, но разнообразие не большое, есть детское меню (8 блюд) и типа, детский ресторан, просто перегородка за которой детские столики, стульчики и посуда для деток… Есть отдельно тематические ужины, например лобстер пати, это три блюда из омара, а именно, салат, суп из омаров, ну и на конец сам омар, стоимость 50 евро с человека.

Море и пляж. Ну не знаю, с этим у меня вышла проблема, так как в Греции, как нам объяснили, бережно относятся к природе, то вход в море очень опасный, так как в булыжниках которые находятся в море, можно оставить часть ног, да и попав в море. Например прыгнув с пирса, ничего особенного там не увидишь такое же разнообразие рыбок, как и Турции, поэтому только отдых возле бассейна, ну и иногда катание на горке, есть тут одна такая

Отдельных слов заслуживает персонал отеля. Здесь каждый трудится на своём месте с утра до вечера. Ко всем относятся одинаково дружелюбно, с уважением. Ну оно и понятно, все таки Европа, какая никакая))), хоть и кризис был, и работники аэропорта бастовали, и самолеты два дня не летали, но класс есть класс. Спиртные напитки конечно же европейские, очень хорошего качества, с Египтом, Турцией не сравнить.

P.S. Гостиница супер, но я сюда больше не приеду, не потому, что мне что-то не понравилось, наоборот, просто, сюда я ехал, так как данный климат ближе к нашему, чем египетский, что было обязательным требованием педиатров, для поездки ребенка, но главным в отдыхе для меня остаётся море, а именно наличие богатого морского мира

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: сентябрь 2011
Stella Москва Турист 30.09.20

Последние надежды в этом году приехать отдохнуть в этот наш любимы отель, к сожалению не оправдались. Но мы не сдаёмся и планируем, вспоминаем и мечтаем.
Отели построен в традиционном критском стиле. Надо отметить, что это не единственный раз, когда мы там отдыхали и заказывали разные номера. В прошлом году после значительной ренновации номеров отель стал ещё милее и комфортнее. Свежие, яркие номера с новыми балдахинами никого не способны оставить равнодушными. Если бы что финансово возможность настоятельно рекомендуем взять номер с видом на море наипервейшей линии. Так как отель семейный, то есть и удобные семейные номера. Если не любите быть окупленными детьми- то лучше выбрать соседний отель, в этом же - ваши дети всегда найдут компанию для игр и вам будет «легче» самим отдыхать. На обед открыты 2 заведения: снек бар и главный ресторан. В снек многие приходят прямо в купальниках, он находится прям у бассейна. На берегу есть ещё ресторан, где можно вкусно перекусить и взять напитки и кофе. Коктейли просто супер, на качестве продуктов не экономят. Для входа в море лучше приобрести тапочки. Кстати в октябре почти не бывает волн. Практически все 10 дней отдыха был штиль. Мечтаем побыстрее вернуться, встретить персонал , который уже нам стал родным.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Алеся Москва Турист 15.09.20

Для осеннего отдыха мы выбирали между Критом и Халкидиками. В итоге выиграл Крит, поскольку осень здесь более мягкая, да и наслушались про ливни, прошедшие в прошлом году, так что рассматривали семейные отели Крита. Этот отель нам рекомендовал наш турагент, которая сама здесь часто отдыхает. Надо сказать ,что действительно, отель располагает к семейному отдыху с детьми. Здесь очень хорошая анимация, есть детские бассейны, амфитеатр и детские клубы с открытой площадкой. Наверное, этим могут похвастаться многие отели, поэтому заострю внимание на еде. При ресторане есть детский уголок, и вот здесь реально было большое разнообразие. Нам понравилось, можно смело ехать с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2020